Пресс-Релизы RSS

NetWrix проводит вебинар «Управление блокировками учетных записей в корпоративной среде»

31 July, 2012, Санкт-ПетербургNetWrix Corporation  | 333 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




На новом вебинаре сотрудники российского офиса компании NetWrix рассмотрят основные проблемы, связанные с блокировками учетных записей, с которыми сталкиваются специалисты службы Help Desk и системные администраторы, и способы их решения с помощью продуктов NetWrix

Санкт-Петербург, 31 июля 2012 года - Компания NetWrix, разработчик специализированных решений для аудита изменений различных платформ IT-инфраструктуры и управления доступом, проводит новый вебинар, посвященный вопросам управления блокировками учетных записей в корпоративной среде на основе решений NetWrix Account Lockout Examiner и NetWrix Password Manager.

Вебинар состоится 7 августа в 12.00 по московскому времени.

Длительность вебинара: 1 час

Участие в вебинаре бесплатное.

“Управление блокировками учетных записей, особенно если оно осуществляется вручную, может отнимать до 30% времени у специалистов службы Help Desk и системных администраторов”, - говорит Михаил Ананьев, директор по продажам ООО “Нетрикс Европа”. – “Однако здесь на помощь приходят такие специализированные решения как NetWrix Account Lockout Examiner, которые в режиме реального времени оповещают о факте и причинах блокировки. А помощью программы NetWrix Password Manager решается одна из наиболее частых проблем блокировок – забытые пользователями пароли”.

На вебинаре сотрудники российского офиса компании NetWrix Дмитрий Смирнов и Михаил Ананьев рассмотрят следующие вопросы:

  1. В чем заключаются ограничения подхода к управлению блокировками учетных записей, основанные на ручном анализе журналов
  2. Какие имеются преимущества у решения для управления блокировками учетных записей NetWrixAccountLockoutExaminer
    • Оповещение операторов службы Help Desk о факте блокировки. Настройка оповещений.
    • Определение причины блокировки 
    • Работа с web-интерфейсом
    • Функция Remote Control для самостоятельной разблокировки учетной записи пользователями
  3. Как минимизировать затраты времени и денег на смену забытых пользователями паролей?
  4.  
  5. Как упростить проблему забытых паролей с помощью решения для самостоятельного управления паролями NetWrixPasswordManager:
    • Рассмотрение возможностей трех порталов программы (пользовательского, help desk, административного)
    • Возможности контроля со стороны администраторов над сменой паролей
    • Как осуществляется самостоятельная смена пароля пользователем

Регистрация на вебинар открыта по адресу:

https://www3.gotomeeting.com/register/605178654

О компании NetWrix

NetWrix Corporation – высокоспециализированный разработчик программных решений для аудита изменений IT-инфраструктуры. Аудит изменений – ключевая компетенция компании NetWrix, и никто из других разработчиков настолько не сфокусирован на этой области. NetWrix предлагает решения для аудита изменений IT-инфраструктуры, которые были признаны профессионалами по всему миру, о чем свидетельствуют многочисленные награды компании. Основанная в 2006 году, компания занимает первое место в сфере аудита изменений, и тысячи удовлетворенных клиентов по всему миру тому подтверждение. Штаб-квартира компании находится в США, Нью-Джерси, Парамус, а ее региональные подразделения в Лос-Анжелесе, Майами, Тампе, Бостоне, Санкт-Петербурге и Великобритании.

Контактная информация:

Антон Чеботарев,

PR-менеджер




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.