Пресс-Релизы RSS

«НИКО-Украина»: сколько стоит Ваша безопасность за рулем?

30 July, 2012, КиевАгентство ТСК ГРУПП  | 481 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Техническое состояние автомобиля является одним из основных условий безопасности водителя и его пассажиров.Эксперты официального дилерского центра Mitsubishi Motors «НИКО-Украина» рекомендуют учитывать несколько важных условий, которые отличают СТО официальных дилеров.

После отмены обязательного техосмотра для легковых автомобилей, которые не используются в коммерческих целях, а также существенного упрощения порядка прохождения обязательного ТО для других транспортных средств, ответственность за техническое состояние автомобиля легла на плечи автовладельца.  Поэтому для каждого владельца автомобиля актуальным является вопрос – какой  станции доверить свой автомобиль после окончания гарантийного срока – фирменной станции, универсальному СТО или частному мастеру?  Делая выбор, водители, прежде всего, ориентируются на стоимость услуг, и уже во вторую очередь думают о качестве работ и надежности СТО.

Эксперты официального дилерского центра Mitsubishi Motors  «НИКО-Украина» рекомендуют также учитывать несколько важных условий,  которые отличают СТО официальных дилеров.

Во-первых, принципиально важное значение  имеет специализация. Это означает, что программное обеспечение, разработанное под автомобили Mitsubishi, «знает» о Mitsubishi больше, чем универсальное ПО, с помощью которого можно выявить лишь общие ошибки. Некоторые работы можно провести только на СТО официальных дилеров, поскольку они располагает глубоким знанием всех моделей автомобилей этой марки.

Во-вторых, все  СТО официальных дилеров Mitsubishi проходят  постоянный технический аудит японскими экспертами на наличие необходимого оборудования, ПО и соответствия  высоким  требованиям компании-производителя.

Третье условие, предлагаемое официальными СТО – наличие большого ассортимента запчастей. Помимо богатого выбора, «НИКО-Украина»  предлагает водителям запчасти с предоставлением гарантии без ограничения пробега.

Еще одной безусловной выгодой, как отмечает  Денис Шаповалов, директор технического  департамента компании «НИКО-Украина», является то, что стоимость оригинальных запчастей у официальных дилеров  зачастую наиболее выгодная на рынке.

На протяжении 2009-2011 годов, а также 6 месяцев 2012 года, специалисты сервиса «НИКО-Украина» отмечают рост количества послегарантийных клиентов в среднем на 40 %. Этот факт связан в том числе с ценовой политикой компании. Стремясь конкурировать на динамично развивающемся автомобильном рынке, за 2011-2012 год стоимости на некоторые виды работ СТО были снижены на 20-40%. С другой стороны, в «НИКО-Украина» отмечают определенную тенденцию -  все большее количество автовладельцев, заботясь о качестве обслуживания, выбирают фирменные СТО.

«Садясь в самолет, мы хотим быть уверенными, что его техническое обслуживание осуществляется не в гараже.  Так, почему же мы не поступаем так же с автомобилями, аварийность которых гораздо выше?   Выбирая СТО, каждый автовладелец должен задать себе вопрос – сколько стоит безопасность?  И мы рады, что все больше водителей осознают важность надежности оборудования и квалифицированности людей, которым они доверяют не только свой автомобиль, но и, фактически, свою безопасность», – сказал Денис Шаповалов.

Компания «НИКО-Украина» – официальный дилерский центр Mitsubishi Motors в Киеве и области с 1995 года, входит в состав группы «НИКО».

Основной вид деятельности компании «НИКО-Украина» - продажа новых автомобилей Mitsubishi, их гарантийное и постгарантийное техническое обслуживание, продажа оригинальных запасных частей и аксессуаров. «НИКО-Украина – лидер по продаже автомобилей и предоставлению сервисных услуг для автомобилей Mitsubishi в Украине среди дилерских центров Mitsubishi.

Группа компаний «НИКО», основными направлениями деятельности которой являются: автомобильный бизнес (розничные продажи - в состав розничной дилерской сети «НИКО» входит 16 дилерских центров, которые расположены в Киеве, Донецке, Днепропетровске, Запорожье, Львове и Черновцах, сервисное обслуживание, импорт и дистрибуция), операции финансового сектора (страхование, финансирование и кредитование, инвестиции и управление активами), строительство; транспортные, таможенно-брокерские услуги и корпоративная социальная ответственность.

Начиная с 2004 года, группа компаний «НИКО» проходит аудит по стандартам МСФО (IAS/IFRS) с целью соответствия международным практикам ведения бизнеса и предоставления партнерам дополнительных гарантий надежности и прозрачности сотрудничества с ГК «НИКО».




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.