Пресс-Релизы RSS

Уральский банк Сбербанка России приглашает на семинар по техническому анализу на рынке акций

30 Июль, 2012, ЕкатеринбургУральский банк Сбербанка России  | 299 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | PDF | Метки | Короткая ссылка http://b2b.vc/142411




Управление по работе на финансовых рынках Уральского банка Сбербанка России приглашает на семинар, посвященный техническому анализу на рынке акций. Мероприятие пройдет в Екатеринбурге 2 августа2012 г. с 17.00 до 19.00 в главном здании Уральского банка Сбербанка России на улице Куйбышева, 67, 3-й этаж, конференц-зал.

В ходе семинара будут рассмотрены вопросы использования технического анализа, позволяющего исследовать динамику рынка с целью прогнозирования будущего направления цен на акции, индексы и фьючерсы c применением инструментов технического анализа, таких как биржевые графики и индикаторы.

Технический анализ позволяет более точно проанализировать тенденции изменения цен на акции и спрогнозировать, как в дальнейшем будет себя вести та или иная ценная бумага или весь рынок в целом, что крайне важно для успешного инвестирования средств. Эксперты по финансовым рынкам Уральского банка Сбербанка России готовы ответить на любые вопросы по этой теме. Чтобы принять участие в семинаре, необходимо зарегистрироваться по телефону (343) 269-52-93 (94) или по электронной почте [email protected].




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Перетяжко Андрей


autor

«AXA Страхование» огласила результаты 1 квартала 2015 года


«Мы развиваем медицинское страхование, в ближайшее время планируется запуск собственного ассистанса и выход нового продукта на рынок. Также продолжаем инвестировать в digital-программы, в частности развивая интернет-продажи, цифровые сервисы. Наша стратегия проста: понимая, что кризис закончится, мы хотим выполнить «домашнее задание» и выйти из него более сильными, чтобы не просто удерживать, а улучшить свои позиции на рынке. Первоочередной вопрос во времена кризиса - сохранение активов в момент девальвации, падения банковской системы и дефолта эмитентов. Инвестиционная политика компании всегда была консервативна, мы размещаем депозиты исключительно в надежных банках и, выбирая надежные ценные бумаги. Мы не потеряли ни одного депозита в банках-банкротах, ни по одной ценной бумаге в нашем портфеле не объявлен дефолт»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.