Пресс-Релизы RSS

В отеле «Космос» летняя скидка на конгресс-услуги до 50%

16 July, 2012, МоскваКосмос Улучшенный аккаунт | 781 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Гостиница «Космос» идет навстречу целеустремленным и ответственным менеджерам, предлагая  летнюю скидку на аренду банкетных и конференц-залов до 50%. Предложение действует с 1 июля по 14 августа.

Арендуя один из конференц-залов ГК «Космос» с 1 июля по 14 августа с понедельника по пятницу, вы можете рассчитывать на значительную скидку.  А в выходные цены от «Космоса» еще ниже:  с 1 июля по 14 августа арендуйте любой конференц-зал отеля «Космос» в субботу или воскресенье - и получите скидку 50% от обычной стоимости.

Подыскиваете место для проведения банкета? Новое специальное предложение от ГК «Космос» www.hotelcosmos.ru решит и эту задачу.  При заказе банкета аренда банкетного зала «Галактика Центральная» предоставляется бесплатно  – против обычной цены в 90 000 рублей!

Воспользоваться услугами банкетного зала  «Вечерний Космос»  можно с большой скидкой в будние дни и с еще большей экономией в выходные. В субботу и в воскресенье за аренду зала «Вечерний Космос» платите всего 60 000 рублей - вместо обычной цены 160 000 рублей!

Предложение для банкетных залов, так же как и для конференц-залов, действует с 1 июля по 14 августа.

В качестве бонуса для арендаторов гостиница «Космос» www.hotelcosmos.ru предлагает значительные скидки на размещение участников деловой встречи. Для проживания гостей мероприятия комфортные номера предоставляются с  50% скидкой (с учетом НДС и завтрака). Предложение действительно для групп от 10 номеров.

Многофункциональные конференц-залы отеля подойдут для проведения мероприятий любого масштаба, от небольших совещаний до международных конгрессов. К вашим услугам  семь залов различной вместимости: от «Меркурия» на 30 мест до Конгресс-зала, в котором одновременно могут разместиться до 1000 человек. Залы оборудованы удобной мебелью и современной аппаратурой, в них установлена система кондиционирования. Комфортные условия и строгие интерьеры создают деловую обстановку, способствующую конструктивному общению.




               


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.