Пресс-Релизы RSS

LG Electronics представила молодым специалистам смены «Молодежь в ЖКХ» форума «Селигер-2012» передовые энергосберегающие технологии

16 July, 2012, МоскваLG Electronics  | 349 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




LG Electronics поддержала участников смены “Молодежь в ЖКХ” Всероссийского Форума “Селигер-2012” в их профессиональном развитии, проведя семинар о передовых разработках компании и опыте их внедрения в области освещения на основе высокоэффективных и экологичных источников света. Также компания предоставит лучшим слушателям возможность стажировки в штаб-квартире LGв Южной Корее и трудоустройство на российском заводе в Рузском районе Подмосковья.

Мастер класс Валентина Бубненкова,

руководителя направления “Светотехника”

 подразделения Кондиционирования и Энергосберегающих технологий LGбыл посвящен решениям компании в области освещения объектов ЖКХ, которые были наглядно проиллюстрированы на примере выставленных образцов светодиодных (LED) и плазменных  (PLS) осветительных приборов.

На фото: «А лампы не горячие». Несмотря на высокую мощность, плазменный прожектор  не нагревает освещаемые объекты.

Участники смогли лично по достоинству оценить качество светильников и ламп в работе, так как оборудование демонстрировалось во включенном состоянии, а также отдельные образцы были

отданы в руки участников семинара

для детального ознакомления.

Безусловным преимуществом демонстрируемого светодиодного осветительного оборудования от LG является исключительная надежность, так как полный цикл производства осуществляется в рамках одной корпорации в Южной Корее. Это обеспечивает идеальную совместимость компонентов между собой, а также существенную экономию при массовом производстве. Молодых специалистов также заинтересовали инновационные решения LG для высоких помещений и больших открытых пространств на основе плазменной технологии. Также отдельной темой беседы, инициированной LG, стали вопросы экологичности и безопасности для здоровья и окружающей среды, включая вопросы утилизации. Благодаря отсутствию таких вредных веществ, таких как соединения ртути, продукция LG не требует специальной утилизации, а решение вопросов по снижению пульсации приводит продукции в полное соответствие санитарным нормам.

На фото: Участники семинара на фоне выставки. 

Отдельное внимание на мастер-классе было уделено обсуждению таких важных составляющих работы, как проектная поддержка, шеф-монтаж, адаптация моделей для российских условий (климат, качество электроэнергии, местные стандарты, нормы и т.д.), а также возможность разработки моделей под заказ с учетом

пожеланий заказчика.

На лекции были подробно разобраны примеры светотехнических проектов и расчётов сроков окупаемости, что особенно актуально для участников смены “Молодежь в ЖКХ”.

Особенно интересно, что этим же вечером после лекции участникам форума был продемонстрировано оборудование в работе. При помощи нового плазменного прожектора PSF1032A были выборочно подсвечены художественные инсталляции форума. Участники Форума высоко оценили качество цветопередачи и светоотдачи прожектора во время тестовой инсталляции. Отдельно было отмечено, что освещаемые объекты, как статичные, так и движущиеся, выглядели натурально, максимально отчётливо, как при естественном освещении. Компания LGElectronics ориентирована на производство экологически чистых и энергоэффективных продуктов, снижающих нагрузку на окружающую среду на всех этапах жизненного цикла техники. Ключевые факторы глобальной “зеленой” стратегии LG – энергия, люди и ресурсы – означают сокращение потребления электричества, ресурсосбережение для более комфортной жизнедеятельности человека. LG соблюдает принципы энергосбережения и экологичного потребления ресурсов и внутри компании. Так, в частности, во всех офисах  LG применяется экономия электроэнергии и бумаги, утилизация и вторичная переработка полимеров. А на заводе компании в Рузском районе Подмосковья установлено энергоэффективное светодиодное и плазменное освещение.




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.