Пресс-Релизы RSS

31 июля 2012 состоится рабочий завтрак «Нюансы налогообложения индустрии информационно-коммуникационных технологий Украины»

10 July, 2012, КиевАудиторская фирма "Аксенова и партнеры"  | 329 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Аудиторская фирма «Аксенова и партнеры» продолжает свой цикл бизнес-завтраков «Эспрессо с налогами». 31 июля 2012 состоится мероприятие, которое посвящено теме «Нюансы налогообложения индустрии информационно-коммуникационных технологий Украины».

Законопроекты №8267 “Об экономическом эксперименте по созданию благоприятных условий для развития в Украине индустрии программной продукции” и №9744 “О внесении изменений в Налоговый кодекс Украины относительно специального режима налогообложения субъектов индустрии программной продукции» могли создать выигрышные условия для IT-бизнеса. Закон должен был помочь перевести отрасль в легальный режим, и увеличить, таким образом, поступления в бюджет. Однако после правок закон приняли в новой редакции, суть которой исключает ключевые положения о снижении фискальной нагрузки на фонд оплаты труда IT-компаний (единый социальный взнос и подоходный налог).

Эти нововведения неоднозначно скажутся на отрасли, однако их внедрение требуют компетентности и подготовки  финансовых директоров и главных бухгалтеров IT-компаний. Именно для них организован рабочий завтрак, где будут широко освещены новые правила налогообложения деятельности в сфере IТ.

В программе:

  • Сфера применения закона, субъекты налогообложения;
  • Налог на прибыль;
  • НДС;
  • Налог на доходы физических лиц;
  • Другие вопросы налогообложения.

Программа мероприятия доступна по ссылке http://ap-center.com/media/2012%2007%2006_Business_breakfast_progr_ru.pdf

Спикерами мероприятия выступят:

Елена Макеева, управляющий партнер Аудиторской фирмы «Аксенова и партнеры», сертифицированный аудитор, налоговый консультант.

Игорь Лисицкий, Глава Совета по конкурентоспособности индустрии информационно-коммуникационных технологий.

Место проведения: ресторан «MuMu» (ул. Тургеневская, 25, Киев) с 10.00 до 12.00.

Участие в мероприятии бесплатное, при условии предварительной регистрации.

Для регистрации на мероприятие просьба обращаться в PR-отдел аудиторской фирмы «Аксенова и партнеры»:

044 482 28 58

[email protected].

Контактное лицо:

Инна Депутат

Национальная Аудиторская фирма «Аксенова и партнеры» является фамильными бизнесом и основана заслуженным экономистом Украины Людмилой Аксеновой и сертифицированным аудитором Еленой Макеевой.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.