Пресс-Релизы RSS

Объявлены номинации фестиваля социальной рекламы Lime-2012

10 July, 2012, МоскваМосковский международный фестиваль социальной рекламы "Лайм"  | 565 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




9 июля 2012 г. стали известны подробности проведения третьего Московского международного фестиваля социальной рекламы Lime.

«Из новаций этого сезона - обновление состава жюри, новая площадка проведения церемонии награждения, собственные дизайнерские призы фестиваля, новые гости и эксперты, и многое другое»

Организаторами заявлены примерные темы работ: Экология региона, Профилактика наркомании, курения, игромании, алкоголизма, Проблемы семьи, Толерантность, Здоровье и спорт, Энергетика, Дети, Проблемы молодежи, Культурное наследие, Безопасный Интернет-детям, Интернет для любого возраста.

Этот список служит лишь ориентиром для разработки креативных концепций. Каждый участник вправе создавать социальную рекламу на любую тему, ведь главное в творчестве – это свобода. Кто знает, какие неожиданные и оригинальные темы могут прийти в голову в процессе работы над идеей?

Также стали известны номинации, по которым будут оцениваться работы и вручаться призы. Номинации распределены по коммуникационным каналам:

  1. Видеореклама
  2. Печатная реклама
  3. Наружная реклама
  4. Радиореклама
  5. Event/BTL
  6. Интернет-реклама (сайты, баннеры, игры и приложения, рекламные кампании в социальных сетях)
  7. New media (нестандартные медиа-решения)
  8. Копирайт (слоган, рекламная статья)
  9. Интегрированная кампания

Кроме того, в этом году мы решили дать возможность участникам проявить свой талант не только в сфере социальной рекламы. Организована дополнительная номинация – коммерческая реклама.

Гюзелла Николайшвили, организатор фестиваля Lime, руководитель проекта "Повышение эффективности социальной рекламы в России", доцент НИУ "Высшая школа экономики": «Lime-2012 начал свою работу,  и в новом фестивальном сезоне это не просто свежий зеленый фрукт! Мы расширяем границы фестиваля и вводим в его формат специальную номинацию «Коммерческая реклама». Это очень важно для участников нашего фестиваля, ведь Lime - это не только студенческая площадка и проектная Лаборатория, но и международное пространство повышения мастерства для всех его единомышленников и партнеров. И нам не хочется в этом году ограничиваться рамками только социальной рекламы. Из новаций этого  сезона - обновление состава жюри, новая площадка проведения церемонии награждения, собственные дизайнерские призы фестиваля, новые гости и эксперты, и многое другое. Следите за нашими новостями!»

Напоминаем, что фестиваль предполагает разделение «весовых категорий» представителей коммуникационной индустрии – работы профессионалов и студентов оцениваются жюри отдельно, есть и специальная номинация для школьников – «Greenlight».

Lime стартовал 18 июня. Участие  в фестивале свободное. Конкурсные работы принимаются в течение трех месяцев вплоть до середины сентября. После этого пройдет экспертная оценка фестивальных работ членами жюри, а затем состоится главное мероприятие Фестиваля – торжественная церемония награждения победителей.

Контактная информация:

[email protected]

По вопросам сотрудничества обращаться: [email protected] 8 985 150 07 96 (Анастасия Мартынова)

По вопросам участия обращаться: [email protected] 8 916 874 74 33 (Алёна Бирюкова)

Формат заявки участника можно найти здесь: http://limefest.nichost.ru/Upload/lime_form_ru2011.doc

Официальный сайт фестиваля www.limefest.nichost.ru

Фестиваль в социальных сетях

http://www.facebook.com/limefest

http://vkontakte.ru/club16341591

http://twitter.com/#!/limefestival




                 

Пресс-портреты


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.