Пресс-Релизы RSS

Премьера на телеканале OutdoorChannel: «Соревнование по спортивной ловле акул»

5 July, 2012, МоскваАгенство SKC  | 540 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В июле на телеканале Outdoor Channel состоится премьера удивительной программы - «Соревнование по спортивной ловле акул»

Это - единственное в мире телевизионное шоу, посвященное такому виду состязаний. Благодаря комбинации подводных и обычных камер зрители получат незабываемые впечатления от просмотра этого сериала с эффектом присутствия.

При этом шоу далеко от кровожадности. В ходе трехдневного соревнования в Ки Уэст, Штат Флорида, команды из двух человек будут зарабатывать баллы, выслеживая и вылавливая опасных акул, измеряя их, чтобы потом отпустить. Бонусные баллы участники смогут получить, вытаскивая крючки, когда их руки находятся совсем близко от челюсти акулы. После двух дней соревнований одна из команд покинет игру, а три остальные примут участие в финале.

Наиболее опасные виды акул приносят большее количество баллов. К ним относятся желтые акулы, бычьи акулы, черноперые акулы, молотоголовые и тигровые акулы и многие другие. Победитель трехдневного состязания будет награжден почетным титулом Чемпиона в Соревновании по спортивной ловле акул.

Смотрите тройные выпуски «Соревнование по спортивной ловле акул» каждую среды с 4 июля в 20:30, 20:55 и 21:20 (МСК).

Outdoor Channel HD (Европа, Ближний Восток и Африка)
Outdoor Channel – это мировой лидер среди телеканалов, посвященных развлечениям на открытом воздухе. Канал был запущен в регионах Европы, Ближнего Востока и Африки в августе 2010 в партнерстве с ведущим мировым дистрибутором тематических телеканалов Chello Zone. Используя лучшую подборку программ из огромной библиотеки, Outdoor Channel транслируется в превосходном качестве HD. Outdoor Channel охватывает аудиторию по всему миру, показывая увлекательные приключения глазами интересных людей и мировых звезд.

В программную сетку Outdoor Channel входят самые популярные в мире шоу, такие как: Monster Fish (Рыбы-великаны) с Тревом Гоуди, который путешествует по всему миру в поисках самого большого подводного животного на планете, Adventures Abroad (Приключения за границей) с Реем Бани, который показывает самые потрясающие в мире места для охоты, и Savage Wild (Опасность в дикой природе) с экспертом Мэнни Пиуг, который ищет опасных хищников в самых диких местах Земли.

Захватывающие программы о развлечениях на открытом воздухе одинаково интересны как активным людям, так и домоседам, так как канал дружелюбен и этично настроен по отношению ко всем своим зрителям.

Программное соглашение между компанией Chello Zone и Outdoor Channel является частью совместного предприятия в сотрудничестве с Американскими/Ирландскими консультантами ARA Amigos Ireland Ltd, возглавляемого Andrew Brilliant, Amory Schwartz и Rich Lefler. Совместное предприятие отвечает за международное развитие канала в регионах Европы, Ближнего Востока и Африки.

В интернете: www.outdoorchannel.com

Chello Zone

Компания Chello Zone является одним из ведущих мировых производителей и дистрибьюторов тематических телеканалов в Европе, Азии, Африке и на Ближнем Востоке. В собственности и оперативном управлении компании находятся 5 брендов: Zone Reality, Zone Romantica, Fantasy, Extreme Sports Channel и дошкольный канал JimJam, которые транслируются в более чем 100 странах мира на 23 языках.

ChelloZone работает в тесном сотрудничестве с международными программными партнерами для создания и управления каналами совместного предприятия, такими как FoodNetworkиFineLivingNetworkсовместно с компаниейScrippsNetworksInteractive и пакет из шести британских развлекательных каналов совместно с компанией CBSStudiosInternational, включая каналы CBSDrama, CBSAction, CBSReality и HorrorChannel.

Chello Zone принадлежит компании Chellomedia, европейскому контент-подразделению Liberty Global Inc.

В интернете: www.chellozone.com




             


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.