Пресс-Релизы RSS

TBILVINO завоевывает мировое признание на международной винной выставке в Лондоне

5 July, 2012, КиевSPN Ogilvy  | 1203 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Киев, 04 июля 2012 - Марка TBILVINO во время выставки «The London International Wine Fair-2012» была удостоена 7-ми бронзовых медалей в рамках «Международного Конкурса Вина и Крепкого Алкоголя-2012» («IWSC»), а также 1-ой бронзовой медали и 3-ох знаков «Рекомендовано» конкурса «Decanter World Wine Awards».

Грузинская винодельческая компания TBILVINO приняла участие в самой престижной международной выставке вина, виноделия и технологий для производства вина «The London International Wine Fair-2012», которая состоялась в центре ExCel в Лондоне. В рамках лондонской выставки, марка TBILVINO завоевала больше весего бронзовых медалей среди всех грузинських марок представленных в конкурсе «IWSC-2012». Итогом конкурса «Decanter World Wine Awards» для TBILVINO стала бронзовая награда, а также 3 присужденных знака «Commended» (одобренный, рекомендованный).

«Участие и завоеванное признание в международной выставке вина дает TBILVINO возможность выходить на нове рынки, развивать новые направления продаж, расширять перспективы и повышать уровнень информированности о грузинских винах в мире, что является неотъемлемой частью стратегии устойчивого развития TBILVINO», - говорит владелец грузинской винодельческой компании TBILVINO Георгий Маргвелашвили.

«Международный Конкурс Вина и Крепкого Алкоголя» («IWSC»), проходит в Лондоне ежегодно с 1969 года. Наличие медали Конкурса «IWSC» на бутылке свидетельствует о превосходстве продукта в своей категории. Особенностью конкурса «Decanter World Wine Awards» есть наличие международно признанного винного журнала «Decanter», который продается в 98 странах и считается наиболее полным источником рекомендаций для любителей вина. Это значит, что потребители по всему миру используют результаты конкурса для того, чтобы знакомиться с лучшими винами мира, особое место среди которых занимает TBILVINO.

Возможность использовать высококачественный виноград из самых престижных винодельческих регионов Кахетии - Киндзмараули, Цинандали, Гурджаани и Ахашени, в сочетании с современной производственной базой, позволили марке TBILVINO завоевать многочисленные награды на самых известных выставках мира и получить мировое признание.

Компания Тбилвино импортирует вина торговой марки «Тбилвино» на украинский рынок, официальным импортером этой ТМ является компания «Винфорт», на данный момент компания выводит на рынок Украины вина под двумя другими своими торговыми марками – «Долины Грузии» и «Ивериули».

О компании:

Компания TBILVINO производит более 78 различных видов вина и включает 4 торговые марки («Tbilvino», «Iveriuli», «Долины Грузии», «Special Reserves»). История винного дома TBILVINO начинается с 1962 года. В настоящее время Тбилисский винодельческий завод JSC TBILVINO, остается крупнейшим производителем вин в Грузии. Современное разливочное оборудование и системы контроля качества позволили продукции TBILVINO получить мировое признание. В настоящее время компания экспортирует 95% своей продукции в 28 стран мира, включая Украину, Казахстан, Белорусь, Азербайджан, Узбекистан, Литву, Латвию, Эстонию, Польшу, Германию, Австрию, Францию, Великобританию, Ирландию, Финляндию, Нидерланды, Швецию, Китай, Индию, Сингапур и Канаду. В 2011 году объемы продаж превысили 2 700 000 бутылок, а с 2009 года компания занимает I место по экспорту грузинских вин.

С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте http://www.tbilvino.com.ge.

Информационная поддержка:

Коммуникационное агентство SPN Ogilvy
Руслан Добжинский
+38 067 5386138
[email protected]




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.