Пресс-Релизы RSS

Cтартовала рекламная кампания, представляющая новый KIA с’eed

5 July, 2012, МоскваКоммуникационная Группа ИММЕДИА  | 395 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С 1 июля в эфире центральных телеканалов стартовала рекламная кампания, представляющая новый KIA с’eed.

KIA с’eed, трдиционно пользуется огромной популярностью в России. Новая модификация с’eed уже стала бестселлером и в Европе, где особенно взыскательны к качеству компактных машин. Новое поколение хетчбэка стало еще более «европейским» – целиком спроектированный и собранный в Европе автомобиль теперь способен на равных конкурировать с лучшими представителями C сегмента. Поэтому его покупателями в России, убеждены в KIA Motors, должны стать те, кто избрал своими ориентирами европейский образ жизни и ценности Старого Света.

Яркий дизайн, комфорт, высокие технологии – все эти качества новый KIA C’eed продемонстрировал в рекламном ролике, креатив для которого был разработан Коммуникационной Группой Иммедиа в партнерстве с агентством Innocean Worldwide Rus. Новый KIA C’eed совершает путешествие по европейскому городу, попутно представляя убедительные доказательства своего соответствия европейскому стилю жизни. Режиссер Александр Пол показал, как современные и классические формы могут органично дополнять друг друга, как признанное европейское качество способно послужить ориентиром при создании такого высокотехнологичного и современного продукта как автомобиль. Ролик снимался во Франкфурте-на-Майне, городе, где особенно ярко проявляются особенности современной Европы.

В конце этого путешествия автомобиль берет курс на Россию, где его уже ждут прогрессивные ценители. Корейский автомобиль европейского качества, созданный в Европе – это может звучать парадоксально, но не для тех, кто привык следовать своим собственным ориентирам!

Кампания продлится до 30 августа, материалы будут размещаться в эфире центральных телеканалов, ООН, прессе и в Интернете.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.