Пресс-Релизы RSS

Cтартовала новая рекламная кампания бренда Санорин

13 October, 2011, МоскваКоммуникационная Группа ИММЕДИА  | 482 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




10 октября стартовала новая рекламная кампания бренда Санорин фармацевтической компании Teva. В эфире ведущих ТВ-каналов России начал транслироваться 20-ти секундный ролик, разработанный Коммуникационной Группой ИММЕДИА.

Перед агентством ИММЕДИА стояла задача заявить о препарате Санорин, как о быстром и эффективном средстве для борьбы с насморком. Идея ролика, представленная в тендере командой Иммедиа, была положительно принята представительницами целевой аудитории - женщинами 25-45 лет, покупающими препарат для себя и членов своей семьи. Игровой ролик понравился, прежде всего, своим юмором, в то же время женщины однозначно считывали главное сообщение о быстроте и эффективности Санорина.

Кампания стартует в осенне-зимний период, когда насморк становится особенно актуальной проблемой. Ролик продолжает предыдущую кампанию бренда «Победа над насморком». Теперь вместо спортивного стадиона действие разворачивается на Белорусском вокзале. Несмотря на видимость суеты, правдоподобно созданной с помощью массовки более 100 человек, ни один состав не задержался с отправлением, и ни один человек не уехал в неверном направлении.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.