Пресс-Релизы RSS

Большой гоночный уикенд и Дрифт-Битва на Шоу «Автоэкзотика 2012» пройдет с 6 по 8 июля

5 July, 2012, МоскваГазета "ВЕСТИМО"  | 564 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Вот и настали эти долгожданные дни – последние выходные Международного Шоу Автоэкзотика 2012, который организаторы и участники называют «Большим Гоночным Уикендом».

С 6 по 8 июля на Тушинском аэродроме, в рамках Шоу Автоэкзотика 2012, в окружении экспозиции из более 8.000 уникальных автомобилей, пройдут кольцевые гонки в классе Mit-Jet, конкурс BEST of SHOW в категории РЕТРО, и грандиозный гала-концерт с участием звезд российской эстрады Дениса Майданова, Ромы Жукова, Стаса Пьехи, Светланы Разиной, Натальи Гулькиной, Марины Хлебниковой, Геннадия Богданова, Владимира Цветаева, группы «Премьер-министр», группы «Корни» и других исполнителей.

Завершит большой гоночный уикенд поистине неповторимое зрелище: Международная дрифт-битва с участием более 50 пилотов из 7 стран СНГ, Балтии и Скандинавии.

Дрифт – сравнительно молодой, но, несомненно, самый зрелищный  вид экстремального автомобильного спорта, пришедший к нам из Японии и хорошо известный публике по голливудскому фильму «Форсаж-3. Токийский Дрифт». В процессе соревнований автомобили движут по трассе боком, в постоянном заносе, что вызывает особый звук стирающихся покрышек и большое количество дыма.

Рев 800-сильных моторов, буйство красок на автомобилях, яркая спортивная борьба, зрелищные вылеты с трассы и  столкновения, церемония награждения и брызги шампанского – все это ждет зрителей, которые придут в эти выходные на закрытие Шоу Автоэкзотика 2012!

В этом году на Дрифт-Битву приедет самый звездный состав пилотов, который московская публика еще никогда не видела. Вот цитата из блога Тимофея Кошарного, чемпиона России по Дрифту:

«Немного новостей! На данный момент подано 39 заявок от дрифтеров из Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Красноярска, Краснодара, Южно-Сахалинска, Энгельса, Киева, Минска, Таллина, Риги, Хельсинки. При этом еще не все подали заявки, поторопитесь!

На затравочку скажу, что к нам едет, после грандиозной победы на JDM Allstars в Англии, «мясник»  Юха Ринтанен на своей S14. Так же будут такие ребята, как чемпион EEDC 2011 Янис Эглите, Гвидо Элкснис, Иво Цирулис - это Рижский десант. Ну и конечно наша гордость – суперпрофи из Красноярска, два года подряд лучший дрифтер России, победитель «Супер Дрифт Битвы» - Гоча Чивчан!

Так что дрифт будет адским! С погодой мы договорились. Ждем всех!"

С подробной программой Шоу Автоэкзотика можно ознакомиться на официальном сайте  www.autoexotica.ru

Билеты на Шоу Автоэкзотика можно приобрести в кассах у входа на аэродром, а также на сайте http://www.concert.ru/Details.aspx?ActionID=28235.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.