Пресс-Релизы RSS

«Некрасовка» организует open air

3 July, 2012, МоскваЦЕНТРАЛЬНАЯ УНИВЕРСАЛЬНАЯ НАУЧНАЯ БИБЛИОТЕКА имени Н.А. НЕКРАСОВА  | 384 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




5 июля в Саду им. Баумана начнет работу «Летняя читальня». Книги из своих фондов предоставит Библиотека им. Н.А. Некрасова.

Цель проекта - оживить летний досуг москвичей,  стимулировать интерес к книге у тех, кто устал от телевизора и интернета, развлечь и приобщить к чтению детей.  Ну и конечно, рассказать о крупнейшей в столице Библиотеке, о том, что практически под боком у каждого из нас находится бездонная кладовая знаний. Откроют «Читальню» генеральный директор «Некрасовки» Оксана Чувильская и директор Сада имени Н.Э. Баумана Игнат Жолобов.

Посетителем читального зала под открытым небом может стать каждый.  Если вдруг нужного издания не найдется – сотрудники привезут вам желанный томик из Библиотеки. Но проще и быстрее будет взять его  в Библиотеке самому, благо находится она неподалеку, на Бауманской улице 58/25. А записаться в «Некрасовку» можно будет прямо в саду - это удобно и не надо стоять в очереди.

Если вы романтик – смело назначайте в «Летней читальне» свидание девушке. Или позовите туда друзей детства, чтобы вместе окунуться в прошлое  – почитать, например, некогда популярные журналы «Костер» и «Пионер».

Особая программа предусмотрена для детей – для них организуют познавательную игру - модный квест.  Общий сюжет «бродилки»  будет связан с экосистемой парка, а первый день игры посвящен деревьям. Найти ответы на непростые ботанические вопросы детям помогут библиотекари. А разве может быть иначе, ведь всем известно, что книга – источник знаний!

«Летняя читальня» будет открыта каждый вторник и четверг с 11.00-17.00 и проработает до начала учебного года.

Место проведения: «Сад культуры и отдыха им. Н.Э. Баумана», ул. Старая Басманная, д. 15(вход с улицы Новая Басманная)

Дата и время проведения: 5 июля, 11.00

Дополнительная информация и аккредитация СМИ:

Тел.: (495) 989-71-97(доб. 400,409)

E-mail: [email protected] 

http://www.nekrasovka.ru/
http://www.bibliogorod.ru/




                     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.