Пресс-Релизы RSS

Комплекс межсетевого экранирования и средство обнаружения вторжений «Рубикон» теперь выпускается в 3-х исполнениях

28 June, 2012, МоскваЭшелон, НПО, ЗАО  | 636 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания «Эшелон» будет выпускать  программно-аппаратный комплекс «Рубикон» в 3 различных форм-факторах:  в компактном исполнении, в стоечном и в защищенном.

Поставка продукта в трех различных исполнениях должна удовлетворить потребности широкой аудитории. Исполнение  в компактном корпусе подойдет для применения в небольших сетях предприятий, стоечная версия (корпус  1U 19”) - сетей крупных предприятий. «Рубикон»  в защищенном корпусе  можно использовать даже в экстремальных условиях, так как  изделие отвечает степени защищенности IP-52, сохраняет работоспособность в широком диапазоне температур, имеет твердотельный накопитель и пассивное охлаждение.

Комплекс «Рубикон» выполняет функции межсетевого экранирования (МЭ) и системы обнаружения вторжений (СОВ). Предназначен для работы с информацией с грифом до «Совершенно Секретно».  Обеспечивает фильтрацию сетевых пакетов и осуществляет разграничение доступа пользователей к ресурсам сети на основе заданных правил. Производит трансляцию сетевых адресов, что дает возможность скрыть структуру внутренней сети от внешних злоумышленников и расширяет возможности использования произвольных диапазонов внутренних IP-адресов. Администрирование межсетевого экрана выполняется по защищенному протоколу HTTPS, устойчивому к перехвату информации. Встроенное средство обнаружения вторжений способно зафиксировать атаки на web-службы, по служебным протоколам (в том числе SMTP, POP, SNMP, TELNET, FTP), на известные базы данных, а также DOS и DDOS атаки. К преимуществам комплекса «Рубикон» относится его программно-аппаратная реализация, что упрощает установку и сопровождение, а так же:

  • дружественный интерфейс;
  • отсутствие требований к установке ОС и компонентов;
  • готовность к работе после несложных настроек;
  • бесплатный курс обучения по настройке и администрированию компонентов в авторизованном учебном центре «Эшелон»;
  • оперативная техническая поддержка;
  • возможность создания однонаправленного шлюза.

Продукт имеет 2 сертификата соответствия: ФСТЭК России №2574 и Минобороны России №1499.




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.