Пресс-Релизы RSS

САОТРОН представляет принтеры этикеток офисного класса от TSC

25 June, 2012, МоскваООО  | 436 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания САОТРОН представляет новые принтеры этикеток офисного класса с повышенной производительностью: ME240 и ME340

TSC серий ME240 / ME340 – это новые принтеры этикеток офисного класса с повышенной производительностью, способные печатать на этикетках шириной до 104 мм, а также устойчивые к неблагоприятным внешним воздействиям в том числе и в условиях производства.
Термотрансферные принтеры этикеток TSC ME240 / ME340 отличаются не только самыми компактными габаритами в классе, но и наилучшим соответствием цена/качество.
Благодаря небольшим габаритам (286 x 259 x 434 мм) принтер этикеток ME240 / ME340 легко расположить даже на ограниченном рабочем месте.
Характерная особенность – полностью съёмный печатающий элемент с возможностью его интеграции в различные автоматизированные системы этикетирования.

В базовую комплектацию уже входят LCD-экран, 6 кнопок управления, часы реального времени, а также USB 2.0 (full speed. При необходимости, возможно доукомплектовать принтер этикеток ME240 / ME340 интерфейсами Centronics и Ethernet.
Размер памяти более чем достаточен для решения в том числе и самых сложных задач: 8 DRAM и 4 MB FLASH. При этом FLASH память можно увеличить до 4 GB с помощью карт памяти формата SD.

Принтер готов к применению даже в суровых условиях эксплуатации: каркас принтера выполнен из алюминия методом литья под давлением, а корпус – полностью металлический.
Принтер этикеток TSC ME240 / 340 поддерживает установку расходных материалов большой намотки:
Красящая лента намоткой до 450 м, Рулон этикеток диаметром до 203 мм., Ширина печати – до 104 мм.

Большая намотка расходных материалов актуальна, так как серьёзно экономит время на сервис принтера – теперь устанавливать новый рулон этикеток или красящей ленты нужно гораздо реже.

Качество печати – 203 dpi у принтера ME240 и 300 dpi у ME340. И скорость печати 152 мм/сек и 102 мм/сек соответственно.
Именно разрешение печатающей головки – основное отличие между моделями, так как 300 dpi – оптимальное разрешение при печати маленьких текстов, плотных линейный или двумерных штрих-кодов, а так же при печати на текстильных материалах.

В моделях ME240 / ME340 встроено фирменное внутреннее программное обеспечение от компании TSC, которое позволяет легко интегрировать принтер в существующую систему этикетирования взамен любой другой под управлением языков EPL-2 и ZPL-II, без необходимости дополнительной настройки. Не считая этого, для настройки принтера этикеток разработана программа DiagTool, которая позволяет управлять всеми функциями принтера с персонального компьютера.

Принтеры этикеток TSC поддерживают и автономную работу, при которой шаблоны этикеток загружаются непосредственно во FLASH память принтера.

С началом производства принтеров этикеток ME240 / ME340 компания TSC усилила модельный ряд, в котором требования к ежедневным объёмам печати клиентов превышали возможности стандартных принтеров офисного класса, но покупка индустриального принтера становилась не рентабельной в виду высокой стоимости принтеров. Модели принтеров TSC ME240 / ME340 призваны заполнить эту нишу и предоставить клиентам хорошую возможность приобрести высокоскоростной принтер среднего класса по более низкой стоимости.

Специалисты компании САОТРОН рекомендуют к использованию принтеры TSC ME240 / ME340 и отмечают расширенную гарантию до 2 лет!

Дополнительную информацию можно получить на сайте www.SAOTRON.ru или по ссылке: http://www.saotron.ru/news/novie-printery-etiketok-offisnogo-klassa-tsc-predstavlaet-compania-saotron




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.