Пресс-Релизы RSS

Итальянская Швейцария на оз.Гарда - выбор россиян

20 June, 2012, МоскваMirabridge  | 732 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В сфере недвижимости, как и в мире моды есть свои тренды, тенденции и циклы. В этом году под пристальное внимание попало самое большое озеро в Италии, озеро Гарда.

Озеро Гарда - потрясающее творение природы, расположенное у самого подножья южных Альп. Первозданная красота итальянского ландшафта поразит любого, даже самого  искушенного туриста. Оливковые рощи, девственные долины, безмятежная гладь озера, песчаные пляжи, величественные горные вершины - истинное воплощение средиземноморского духа, живая картина, где все меняется ежесекундно, но остается  неизменным вечно.

В округе есть большое количество целебных термальных источников, курортных зон, а также знаменитый Gardaland - аналог всеми любимого Disneyland. Но это не копия парка,  придуманного Уолтом Диснеем, Gardaland - крайне самобытен, населен персонажами с местным колоритом, наполнен уникальными в своем роде аттракционами. Район буквально усеян различными тематическими парками: тут  и сафари-парк для любителей  животных, и огромный аквапарк Caneva World для фанатов экстремальных водных горок, и ботанический сад, кто привык созерцать природу в непринужденной обстановке.

Озеро Гарда придется по вкусу и любителям водного спорта:виндсерфинг, дайвинг, рафтинг, гребля на каноэ, яхты и др.  Любители ночной жизни тоже найдут здесь массу развлечений: дискотеки, бары, таверны с местной кухней, пабы.  Ночью озеро буквально загорается от иллюминаций прибрежных заведений и становится невообразимо чарующим. Любовь итальянцев к праздникам зачастую проявляется в небе яркими фейерверками и салютами. Итальянскую роскошь по-швейцарски необходимо искать здесь, в окрестностях озера Гарда. Mirabridge (495) 98 430 89 предлагает апартаменты от 136 000 евро.

Когда-то озеро имело название Бенакус. Несмотря на то, что в последнее время Ломбардия привлекает все больше туристов, озеро Гарда  всегда вызывало интерес. Еще в давние времена это было место сообщения  северной Европы и Паданской равнины. Считалось, что тот, кто властвовал над озером, тот и контролировал навигацию, что в те времена было наиболее важным. Однако и сейчас месторасположение озера является выигрышным и очень заманчивым. Близость к мировым столицам моды, деловым и промышленным центрам, а также к крупнейшей транспортной развязке страны играет немаловажную роль в вопросах итальянской недвижимость.

Будучи в Италии, на озере Гарда,  необходимо обязательно попробовать луковое варенье (Marmellata di cipolle rosse), а также итальянское вино Чиро (Ciro) - первое в мире вино.

В подарок просто необходимо приобрести натуральную калабрийскую Виагру (Viagro Calabrise) состоящую из жгучих красных перцев и напиток Лимончелло, обязательно из Сицилийских лимонов или с озера Гарда, ведь озеро Гарда – великолепное творение природы, дивный уголок, наполненный благоуханием альпийских лугов, свежестью воды




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.