Пресс-Релизы RSS

127 человек смогут расширить свой бизнес благодаря новому вебинару от UpSale

18 June, 2012, МоскваАгентство интернет-рекламы UpSale  | 386 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Именно такое количество человек на прошлой неделе подали заявку на участие в новом вебинаре Марии Кравчук «Какая реклама эффективна? Как стать лидером рынка? Куда развиваться дальше?»

Мария Кравчук, генеральный директор компании UpSale, продолжает линейку вебинаров в сфере Интернет-маркетинга, и не собирается останавливаться на достигнутом. «За время работы компании у нас накопилось большое количество проверенного на практике опыта, которым мы не прочь поделиться с нашими друзьями», - говорит Мария Кравчук.

Вопросы этого вебинара будут тесно связаны с тонкостями использования инструментов Интернет-рекламы, а также долгосрочным планированием собственного бизнеса: расширением линейки товаров и услуг, выбором новых сегментов и географии рынка.

Решения, предложенные Марией Кравчук, будут более чем актуальны для управляющих бизнесом, собственников, директоров по развитию, маркетологов, специалистов по рекламе, менеджеров по продажам и просто любопытны для многих других.

Подробнее о тезисах вебинара и времени проведения можно узнать здесь upsale.ru/webinary.html.

Регистрация и участие – бесплатные.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.