Пресс-Релизы RSS

В Москве прошла Ярмарка погрузчиков Jungheinrich

18 June, 2012, МоскваType Market  | 726 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




7 и 8 июня немецкий производитель складской техники Jungheinrich провел последнюю в сезоне – и одновременно самую масштабную для компании в России – Ярмарку погрузчиков. За два дня мероприятие посетили около полусотни компаний.

«Московская Ярмарка имеет важное стратегическое значение для Jungheinrich, и мы остались довольны ее результатами. Мы наблюдаем существенный рост интереса со стороны действующих и потенциальных заказчиков к нашим мероприятиям и постепенно расширяем линейку техники, предлагаемой в рамках Ярмарок. Несомненно, мы продолжим традицию проведения Ярмарок – как в Москве, так и в других городах»

На Ярмарке погрузчиков в Москве концерн представил самые востребованные на настоящий момент модели на рынке:

  • электрические палеттоперевозчики ERE  в стандартном исполнении,
  • электрические горизонтальные подборщики заказов ECE 220 (по словам специалистов Jungheinrich, модель пользовалась особым спросом у гостей Ярмарки: предложенных на мероприятии машин оказалось недостаточно, и компания получила заказ на дополнительные единицы техники),
  • электрические поводковые штабелеры EJC (из представленных 5 единиц 3 были приобретены новыми заказчиками в первый же день выставки),
  • электрические погрузчики EFG (машины этого типа являются лидерами продаж, и выставленные единицы были быстро раскуплены посетителями Ярмарки),
  • электрические боковые штабелеры (ричтраки от 5300 мм, высотой подъема до 10250 мм). Все машины были в собранном виде, что позволило посетителям проверить их в демонстрационной работе на складе,
  • погрузчики с двигателем внутреннего сгорания для уличного использования TFG  - двухтонные машины с трехсекционными мачтами, свободным подъемом и боковым смещением были проданы во второй день выставки,
  • электрические вертикальные комплектовщики EKS, которые впервые были предложены гостям Ярмарки 2 года назад. По словам Виталия Смехова, Директора департамента Аренды/БУ/Воркшоп время показало, что рынок нуждается в подобной технике – это подтвердил ряд подписанных на Ярмарке контрактов на приобретение машин.

За 2 дня выставки Ярмарку погрузчиков в Москве посетили представители полусотни компаний: профессиональные логистические операторы, представители продуктовой индустрии,  а также компании малого и среднего бизнеса. «Для нас важен каждый заказчик – с запросом на одну машину или комплексное системное решение, - наш клиент уверен, что он получит индивидуальный подход к решению именно его задач. Статистика доказывает, что однажды купив технику Jungheinrich, клиент становится нашим постоянным покупателем», - сообщил Смехов.

Руководитель отдела продаж Jungheinrich Люк Снайдерс отметил важность прошедшего мероприятия для компании. «Московская Ярмарка имеет важное стратегическое значение для Jungheinrich, и мы остались довольны ее результатами. Мы наблюдаем существенный рост интереса со стороны действующих и потенциальных заказчиков к нашим мероприятиям и постепенно расширяем линейку техники, предлагаемой в рамках Ярмарок. Несомненно, мы продолжим традицию проведения Ярмарок – как в Москве, так и в других городах».

В московском мероприятии также приняли участие партнеры Jungheinrich – российское представительство компании ExideTechnologies, которая специализируется на производстве высококлассных аккумуляторных батарей, и группа компаний Бользони-Аурамо-Майер – крупнейший поставщик навесного оборудования в Европе.

Информационные партнеры мероприятия в Москве выступили журналы «Склад и Техника» и «Складской Комплекс».




         

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.