Пресс-Релизы RSS

ТАСкомбанк открыл отделение в Кременчуге в новой концепции

15 Июнь, 2012, КиевNobletMedia CIS  | 459 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | PDF | Метки | Короткая ссылка http://b2b.vc/138924




АО «ТАСкомбанк» продолжает реализовывать свои планы по развитию региональной сети, и первая декада июня уже ознаменовалась открытием отделения в Кременчуге в новой концепции. При разработке интерьера использовались интересные и нестандартные для этого бизнеса архитектурно-планировочные решения: кабинетная система обслуживания клиентов, круглые столы, стойка администратора и многое другое.

«Политика банка направлена на построение долгосрочных отношений с клиентами. Для нас важно не только открывать новые отделения, но и совершенствовать существующие в соответствии с новой концепцией и стандартами, чтобы создавать более комфортные условия для наших клиентов», - отметил Олег Поляк, заместитель председателя правления АО «ТАСкомбанк».

За 3 летних месяца АО «ТАСкомбанк» планирует открыть 5 новых отделений в Луцке, Тернополе, Николаеве, Симферополе и Киеве, а также улучшить расположение отделения в Одессе. Укрепить позиции в центральных регионах и усилить присутствие на юге и западе Украины – приоритетные задачи в стратегии банка по развитию сети.

«ТАСкомбанк»

  • АО «ТАСкомбанк» было основано в 1989 году, в 2004 банк присоединился к Группе «ТАС», с 2011 - занимает лидирующие позиции в 4-й группе банков по классификации НБУ.
  • АО «ТАСкомбанк» имеет полную лицензию НБУ № 84 от 25.10.2011 на проведение банковских операций на внутреннем и международном финансовых рынках.
  • По состоянию на 01.04.2012 активы банка составляют 2466,4 млн грн, кредитно-инвестиционный портфель – 1170,1 млн грн, собственный капитал – 213,7 млн грн.



             


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Вотле Филипп


autor

В номинации «Личность страхового рынка» Филипп Вотле занял 2-е место (рейтинг газеты «Бизнес»)


«Мы должны построить все гораздо быстрее, чем это делалось в Европе. У нас нет такого промежутка времени. Но мы знаем, что делать и имеем все для реализации своих планов»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.