Пресс-Релизы RSS

Всероссийский отборочный тур чемпионата мира среди барменов WCC 2012 состоится 20-21 июня в Москве

14 June, 2012, МоскваВыставочная компания "Асти Групп"  | 523 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




19 июня в Центре Международной Торговли начнет свою работу выставка Russian Bar Fair 2012, а 20 и 21 июня в рамках выставки пройдет Всероссийский отборочный тур чемпионата мира среди барменов WCC 2012.

Организаторы: Барменская Ассоциация России и выставочная компания «Асти Групп».

Партнерами мероприятия выступят: Группа Компаний «КиН», представляющая коньяк «Киновский»; компания Maxxium, представляющая бренды Jim Beam, Bols, Makers Mark и Sauza; водка Finlandia от компании Brown Forman; ромы и биттеры Angostura, соки Yoga от компании Simple; минеральная вода Perrier; энергетический напиток effect и компания «Комплекс-Бар», представляющая профессиональное барное стекло и сиропы торговых марок Libbey и Monin, а также профессиональные блендеры Vitamix.

На выставке компании-партнеры продемонстрируют свою продукцию и достижения профессиональным посетителям ‒ представителям сектора HoReCA, управляющим и барменам, то есть практически всем топовым игрокам рынка барной индустрии из России, стран СНГ и Европы. На стендах каждого партнера будут организованы промо-бары  со специально разработанными фирменными коктейльными картами, а также пройдут мастер-классы и  тренинги, которые проведут известные профессионалы барменского искусства. Все посетители выставки станут свидетелями «Коктейльного марафона» и гостями главного события проекта – Всероссийского отборочного тура чемпионата мира среди барменов WCC 2012.

В финале конкурса в Москве примут участие лучшие бармены России – победители региональных отборочных туров в Хабаровске, Иркутске, Новосибирске, Перми, Казани, Ростове-на-Дону, Липецке и Санкт-Петербурге. Осенью победители Всероссийского отборочного тура представят Россию на Международном финале чемпионата мира среди барменов World Cocktail Competition 2012 в столице Китая, Пекине, где за звание чемпиона  будут бороться сильнейшие бармены из 54-х стран мира ‒ членов Международной Барменской Ассоциации (IBA).

Участники российского отборочного тура будут бороться за звание «Лучший бармен профессионал России» и продемонстрируют свое мастерство во всех аспектах барменского искусства, начиная от знания иностранного языка и заканчивая филигранной техникой подачи напитков. Кульминацией конкурса станет феерический Гранд-финал, где по традиции в номинациях «Классика» и «Флейринг» будут соревноваться лучшие из лучших. В первой номинации оценивается классическая техника приготовления и вкусовые качества авторских коктейлей. В номинации «Флейринг» оценивается артистическое выступление участников, которые превращают приготовление коктейлей в яркое и захватывающее шоу.

Специальными гостями мероприятия станут президенты барменских ассоциаций и гильдий всех европейских стран ‒ участники Европейского съезда Президентов международных барменских ассоциаций, который пройдет 21 июня в Москве.

Подробная информация о выставке на сайте www.bar-fair.ru.




                         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.