Пресс-Релизы RSS

На телеканале Extreme Sports Channel стартует премьера программы «Чемпионат Великобритании по затяжным прыжкам с парашютом»

14 June, 2012, МоскваАгенство SKC  | 824 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В июне на телеканале Extreme Sports Channel стартует премьера программы «Чемпионат Великобритании по затяжным прыжкам с парашютом».

Это телешоу по-настоящему наполнено адреналином, ведь зрителям предстоит наблюдать за тем, как отважные покорители неба бросают вызов земному притяжению. В этом спортивном соревновании  участвуют лучшие парашютисты-скайдайверы.  Преодолевая страх, в свободном падении с высоты 3 000 километров, они борются за чемпионский титул.

В завораживающем действе над аэродромом в Hibaldstow, Линкольншир, где было установлено множество рекордов на международных и местных соревнованиях по затяжным прыжкам с парашютом, зрители увидят Джулию Фоксвелл, скайдайвера номер один Великобритании, и ее команду Satori, которые сразятся с командой Катерины Симон Sonic Nutz.

Смотрите сдвоенные выпуски «Чемпионата Великобритании по затяжным прыжкам с парашютом»  на телеканале ExtremeSportsChannel 16 и 17 июня в 12:35 (МСК), и вы узнаете, кто поднимется на вершину в этой битве за небеса.

ExtremeSportsChannel

ExtremeSportsChannel – это первый в мире и самый известный спортивный телеканал, посвященный исключительно экстремальному спорту. На канале ExtremeSportsChannel в режиме нон-стоп транслируются программы о маунтинбайке, скейтбординге, BMX, серфинге, рестлинге и многих других захватывающих и бескомпромиссных видах спорта.

ExtremeSportsChannel – это не просто телевидение. Это целый мир, который подвластен современным и молодым, дерзким и уверенным в себе – новому поколению людей, не представляющих своей жизни без тотального экстрима.

ExtremeSportsChannel начал свое вещание в 1999 году и сейчас доступен в 52 странах Европы, Ближнего Востока и Африки. Телеканал вещает для 25,8 миллионов абонентов на 11 языках 24 часа в сутки 7 дней в неделю.

ExtremeSportsChannel принадлежит компании ChelloZone, которая входит в состав холдинга LibertyGlobal, Inc.

ChelloZone

Компания ChelloZone является одним из ведущих мировых производителей и дистрибьюторов тематических телеканалов в Европе, Азии, Африке и на Ближнем Востоке.

В собственности и оперативном управлении компании находятся 5 брендов: ZoneReality, ZoneRomantica, Fantasy, ExtremeSportsChannel и дошкольный канал JimJam, которые транслируются в более чем 100 странах мира на 23 языках.

ChelloZone работает в тесном сотрудничестве с международными программными партнерами для создания и управления каналами совместного предприятия, такими как FoodNetworkиFineLivingNetworkсовместно с компаниейScrippsNetworksInteractive и пакет из шести британских развлекательных каналов совместно с компанией CBSStudiosInternational, включая каналы CBSDrama, CBSAction, CBSReality и HorrorChannel.

ChelloZone принадлежит компании Chellomedia, европейскому контент-подразделению Liberty Global Inc.

 В интернете: www.chellozone.com




           


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.