Пресс-Релизы RSS

Открыта регистрация на 18-ю национальную конференцию «Leadership Development Seminar 2012»

9 June, 2012, КиевAIESEC в Киеве  | 582 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




5-7 июля 2012 г. Киев. Международная студенческая организация AIESEC проводит 18-ю национальную конференцию по развитию лидерских качеств «Leadership Development Seminar 2012». В течение трех дней представители ведущих международных и украинских компаний организуют для студентов различных украинских ВУЗов тренинги и мастер-классы, посвященные лидерству, маркетингу, продажам, финансам, а также управлению персоналом и рынку труда Украины. Основная цель проекта - раскрыть лидерский потенциал молодежи и помочь в развитии профессиональных качеств.

В рамках мероприятия LDS студентам предоставляется возможность пройти интенсивную трехдневную программу обучения. Первый день посвящен теме лидерства. Представители бизнеса и известные украинские деятели поделятся с участниками секретами и личными историями успеха. Следующие два дня состоят из взаимосвязанных тренингов и кейсов, где примут участие рабочие группы студентов, которые получат практические навыки.

Конференция проходит при поддержке международной студенческой организации AIESEC уже 18 лет подряд и успела объединить порядка 2000 лидеров нового поколения. Этот год не будет исключением: активные студенты со всех уголков Украины соберутся вместе, чтобы начать свой путь лидера при помощи и под руководством 50-ти известных спикеров и тренеров.

За историю конференции в качестве спикеров выступали: Оксана Алиева (Альфа Банк), Михаил Шуранов (McDonald’s Украина), Игорь Проценко (Google), Богдан Бенюк (актер и шоумен), Ирина Лысенко (генеральный директор Нового Канала), Евгений Трескунов (Директор по стратегическому развитию компании АЕРОСВІТ) и многие другие видные деятели. Более подробную информацию об истории конференции вы можете найти на сайте www.ldsukraine.org.

Конференцию «LDS – 2012» поддерживают ведущие компании и ассоциации Украины, а также представители СМИ, которые заинтересованы в повышении уровня образования и профессиональной подготовки студентов.

Для того, чтобы стать участником конференции, необходимо заполнить аппликационную форму по ссылке http://ua.join-aiesec.com/candidates/index.php?projec... Количество мест строго ограничено, отбор участников будет проводиться по аппликационным формам.

Стратегическим Партнером конференции выступает компания Ernst&Young. Официальный партнер AIESEC в Киеве компания KraftFoods. Лидерский партнер - компания Procter&Gamble. Информационный партнер мероприятия – кадровый холдинг «АНКОР» в Украине

Читайте последние новости  на официальном твиттере @ldsukraine, группе вконтакте vk.com/ldsukraine, а также на сайте www.ldsukraine.org.

AIESEC - международная молодежная организация, объединяющая активную молодежь из 110 стран мира. Члены организации - это студенты и выпускники, которые каждый день развиваются личностно и профессионально на пути становления в роли лидеров, которые хотят и знают как изменять мир к лучшему.

АIESEC предоставляет молодым людям возможность развиваться как лидер благодаря комплексному опыта, который формируется с помощью трех основных элементов:

  • Опыт лидерства
  • Программа международных стажировок AIESEC
  • Глобальное образовательная среда

Официальный сайт организации в Киеве: www.aiesec.kiev.ua.

За дополнительной информацией обращайтесь:

Кибалко Ирина

PR менеджер «LDS 2012»

+38 0637023530

[email protected]




           


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.