Пресс-Релизы RSS

В Киеве начали проводить курсы английского по николаевской методике

15 June, 2012, НиколаевАддриан Улучшенный аккаунт | 1293 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Ряд столичных языковых школ, а также школ английского языка в регионах — Харькове, Херсоне и Николаеве начали проводить курсы английского языка по методике николаевской компании «Аддриан».

Английский летом

Программа летних курсов направлена на развитие разговорного языка. В результате слушатели без проблем общаются на повседневные темы, воспринимают на слух речь иностранцев, а также читают и пишут на английском языке.

Новизна программы в её позиционировании — «студентам» предложена не только учеба, но и веселое времяпровождение: занятия дополнены бесплатными встречами, во время которых организованы просмотры англоязычных фильмов, устроены настольные лингвистические игры. Всё это разбито на краткосрочные модульные курсы, которые гарантировано «подтягивают» знания английского.

В школе «Аддриан» отмечают, что методика разработана в основном для тех студентов, которые хотели бы провести лето с пользой, изучая английский язык, но не пропускать занятия во время летних поездок. Гибкость начала и длительности программ позволяет слушателям посещать занятия на протяжении одного или нескольких месяцев, выбирать краткосрочные модульные курсы, а после отпуска продолжить обучение. При этом уровень английского гарантированно становится выше.

Набор на летние курсы стартовал 1го июня в Николаеве, Киеве и Херсоне. Занятия проходят в утреннее, дневное и вечернее время, а также организованы группы выходного дня.

Школа иностранных языков «Аддриан» является структурным подразделением украинской сети образовательных центров «Аддриан», работающей на рынке Украины с 2005 года.

Контакты:
Единый call центр: 0-800-500-616 (бесплатно по всей Украине со стационарных телефонов)
Электронная почта: [email protected]
www.addrian.com.ua




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.