Пресс-Релизы RSS

Стали известны все участники кубка мира в Омске

7 June, 2012, МоскваРоуз  | 382 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Определился последний участник Кубка Мира, который пройдет в Омске с 18 по 26 августа 2012 года. Им стал серебряный призер молодежной хоккейной лиги США «Waterloo Black Hawks».

В финале Кубка Кларка «Черные ястребы» встречались с «Green Bay Gamblers» и в  упорном противостоянии уступили в борьбе за чемпионский трофей. 

Напомним, что «Black Hawks» станет соперником «Омских ястребов» уже на групповом этапе. За выход в плей-офф турнира с «ястребами» из России и США в подгруппе А сразятся также молодежная сборная Норвегии, «Динамо-Шинник» (Беларусь) и «Энергия» из Чехии.

Вторую подгруппу составят «Линчепинг» (Швеция), «Садбери Вулвз» (Канада), ХИФК (Финляндия), ХК «Рига» (Латвия) и молодежная сборная Дании. 

Молодежная хоккейная лига

Некоммерческое партнерство «Молодежная хоккейная лига» (МХЛ) создано 26 марта 2009 г. Его учредителями выступили 20 профессиональных клубов Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), холдинг КХЛ и Федерация хоккея России. Это пока единственный столь масштабный и долговременный молодежный проект в России. Председателем правления МХЛ в 2011 году выбран президент КХЛ Александр Медведев, управляющий директор молодежной лиги – Дмитрий Ефимов. В настоящее время МХЛ объединяет 59 команд из России, Белоруссии, Латвии, Литвы, Казахстана, Чехии и Словакии (хоккеисты в возрасте от 17 до 21 года).

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, посетите сайт http://mhl.khl.ru/

или свяжитесь с:

Молодежная хоккейная лига

Наталья Масякина, менеджер пресс-службы МХЛ

+7 (903) 614 0818, [email protected]

“Роуз”

Елена Сноркина, PR менеджер

(495) 783-73-03, [email protected]




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.