Пресс-Релизы RSS

Стратегическое сотрудничество МГАУ и John Deere

2 June, 2012, МоскваМосковский государственный агроинженерный университет им. В.П. Горячкина  | 576 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




5 июня 2012 года в Московском государственном агроинженерном университете им. В.П. Горячкина пройдет торжественное подписание договора о сотрудничестве между университетом и одним из крупнейших в мире производителей сельскохозяйственной техники – компанией John Deere.


На подписании договора со стороны John Deere будут присутствовать Джозеф Баррет, управляющий отделением John Deere в России, Томас Пойнтер, руководитель департамента по работе с университетами, а также Ирина Долгополиченская, начальник отдела подготовки кадров и Мария Милютина, руководитель отдела маркетинга и связей с общественностью.

Договор будет носить стратегический характер и оформит взаимоотношения МГАУ и John Deere относительно подготовки высокопрофессиональных агроинженерных кадров, в том числе для нужд организации.

- Встреча высшего руководства обеих организацией станет закономерным продолжением многолетнего успешного сотрудничества университета с компанией JohnDeere, - высказался Александр Митрофанович Сысоев, ректор МГАУ. – Кроме того, с подписанием договора мы переходим на принципиально более высокий уровень сотрудничества с американскими производителями сельхозтехники.

А после подписания официального договора сотрудничества состоится торжественная церемония передачи университету трактора John Deere 6925 и конференция, в течение которой руководство вуза, представители John Deere и приглашенные гости из числа высших руководителей министерства сельского хозяйства ответят на заданные студентами, сотрудниками МГАУ и приглашенными гостями.

Для предварительной аккредитации на мероприятие обращаться к Сергею Валерьевичу Мальцеву, руководителю пресс-службы МГАУ.

E-mail: [email protected], [email protected]

Тел: +7.925.343.76.24




             


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.