Пресс-Релизы RSS

«Бионик» проведет благотворительные акции для детей

1 June, 2012, Санкт-ПетербургКомпания Натуральные продукты  | 589 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В компании «Натуральные продукты» (бренды BioniQ, TENgree, «Кот Компот») в июне стартуют два благотворительных мероприятия. Это акция «Рубль особым детям» и оказание спонсорской помощи детскому дому. Обе акции направлены по поддержку детей с ограниченными возможностями.

Принять участие в благотворительной акции «Рубль особым детям» может каждый покупатель продукции «Бионик». На  компоты, компотные миксы и сушеные ягоды и фрукты BioniQ – будут наклеены специальные марки «Рубль особым детям». Это означает, что рубль с каждой такой покупки будет перечислен на счет благотворительного  фонда для помощи особым детям. При этом стоимость нашей продукции для покупателей – участников акции не увеличивается.

Средства, собранные во время акции, пойдут на оказание помощи воспитанникам детского дома №4 города Павловска. Это один из самых крупных в России детских домов. В настоящее время в нем живут более пятисот детей с отклонениями в умственном и физическом развитии, которые нуждаются в ежедневной поддержке (занятиях с педагогами-дефектологами, логопедами, массажистами, инструкторами по ЛФК и др.).

Первого июня в России отмечают День защиты детей. И благотворительная организация «Перспективы» устраивает для воспитанников детского дома №4 летний праздник. «Натуральные продукты» помогают «Перспективам» в организации мероприятия.

Все желающие поддержать детей могут принять участие в празднике. В программе праздника - праздничное выступление артистов «Упсала-Цирка», танцы на колясках от подопечных ПНИ №3, выступление дрессированных животных.

Мы очень надеемся, что ребятишкам и гостям праздника понравятся наши компоты BioniQ. А мы, в свою очередь, будем продолжать помогать воспитанникам детского дома.

О КОМПАНИИ

Компания "Натуральные продукты" занимается производством натуральных  напитков и фруктовых снеков. Товар сертифицирован и одобрен для питания детей от трех лет.

На рынок Санкт-Петербурга компания поставляет:

  • компоты BioniQ для всей семьи на любой вкус (клубничный, сливовый, вишневый и классический),
  • компоты для детей "Кот Компот" (классический, клубничный, вишневый и лимонный с мятой),
  • мятно-лимонный напиток TenGree, заряжающий естественной энергией,
  • компотные миксы (классический, вишневый, сливовый и клубничный),
  • сушеные фрукты и ягоды (чернослив, клубника, малина, дыня, шиповник, облепиха, боярышник, яблоко).

Подробную информацию о компании и продуктах можно прочитать на сайте:

www.simplynatural.ru.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.