Пресс-Релизы RSS

«Желанные встречи» — новое приложение для знакомств в Одноклассниках отмечает стремительный рост

1 June, 2012, ДнепрWishDates  | 95134 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




15 мая 2012 года в социальной сети «Одноклассники» официально стартовала публичная бета-версия приложения «Желанные встречи» от Wishdates.

Узнайте как пользоваться приложением Hot or Not для знакомства и флирта

Приложение «Желанные встречи» разработано специально для знакомств с новыми людьми поблизости, с которыми у пользователя есть схожие интересы. Для этого используются данные из аккаунта пользователя в «Одноклассниках». При этом утечка личной информации и использование ее третьими лицами абсолютно исключено. Приложение можно установить бесплатно, всего за несколько секунд, и начать общение с интересными людьми.

Приложение простое и удобное в использовании: всего за пару кликов можно создать собственный профиль, добавить интересы, фото, задать параметры поиска, написать сообщение или подарить подарок, добавить в избранное или пригласить на свидание в реальной жизни. Новые функции «Поднятие профиля» и «Специальная доставка сообщений» позволяют всегда оставаться на виду, получая максимальный отклик от заинтересованных пользователей.

Отличительной чертой приложения является уникальный функционал поиска по многочисленным критериям. Расширенный поиск, помимо физических параметров, целей знакомства и локации, включает также многообразие критериев и интересов, социальную активность. «Желанные встречи» позволяют «знакомиться играючи». Увеличить свою популярность и найти новых друзей, можно просто оценив фото пользователей в мини-игре «Встречи». Больше оценок — больше шансов на взаимную симпатию.

С момента запуска, наблюдается стремительный рост базы пользователей — приложение «Желанные встречи» установили более 300 000 пользователей социальной сети «Одноклассники» и это далеко не предел.

Исполнительный директор и основатель компании «Wishdates» Денис Буряковский комментирует: «Наша команда разрабатывает новые методы для того, чтобы пользователи могли знакомиться и общаться проще, быстрее и интереснее. Этим летом мы запустим еще несколько улучшений. Также проделана работа по привлечению пользователей с помощью виральных каналов продвижения, что позволит нам в рекордные сроки сформировать значительную базу пользователей.»

Аудитория популярнейшей социальной сети, которая насчитывает более 100 миллионов пользователей (из них 31 миллион уникальных посетителей в день), теперь может развлекаться не только общением c бывшими одноклассниками и друзьями, но и знакомствами с новыми интересными людьми, которые находятся в поиске партнера для отношений.

«Одноклассники» — это вторая социальная сеть, в которой было запущено приложение. В сентябре 2011 года, приложение «Желанные встречи» стартовало для пользователей Вконтакте, и уже к декабрю 2011, привлекло более 1 миллиона пользователей. В ближайшее время будет запущена новая версия сервиса знакомств Wishdates, с акцентом на новые функциональные возможности и яркий удобный дизайн. На данный момент зарегистрироваться на сайте wishdates.com можно через аккаунты популярных социальных сетей Facebook и Вконтакте, а также использую простую форму регистрации по e-mail. Также идет активная разработка приложения Facebook и мобильных платформ iOS и Android.

Компания «Wishdates» была создана в 2011 году специально для реализации проектов в сфере социального общения. Является разработчиком дейтинг-ресурса для знакомств по интересам «Wishdates.com», приложения для поиска нужных и интересных людей вокруг «HumanCloud», приложения «Желанные встречи» в Одноклассниках и Вконтакте. Проектом заинтересовались известные медиа-менеджеры, при поддержке White-Label Dating и американской медиа-платформы RadiumOne. Wishdates привлек раунд инвестиций, скорректировал концепцию сервиса и запустил приложение «Желанные встречи».

Контакты для СМИ:
Катерина Королик
Менеджер по рекламе и PR
[email protected]
http://wishdates.com
http://odnoklassniki.ru/app/dating




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.