Пресс-Релизы RSS

WishDates - Умная Социальная Сеть для Знакомств и Общения с Друзьями

9 February, 2012, ДнепрWishDates  | 27303 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




WishDates - умная социальная сеть для знакомств с новыми людьми поблизости и общения с друзьями, которые используют различные социальные ресурсы, с помощью одного простого и удобного приложения.

WishDates.com – это социальный ресурс нового поколения – умная социальная сеть.

WishDates объединяет в себе лучшие черты существующих решений и новейших технологий. Это невероятные возможности для знакомств с новыми людьми и общения с Вашими друзьями. Вы можете за пару мгновений найти собеседника на любую тему, собрать друзей на вечеринку, познакомиться с партнером для серьезных отношений, быть в курсе событий, происходящих вокруг вас.

Мы постарались сделать WishDates как можно ближе к реальной жизни. Каждый шаг дает Вам миллионы шансов, каждое касание – миллионы возможностей. Наше уникальное решение состоит в том, что теперь все стороны социального общения охвачены одним удобным, интеллектуальным и простым приложением.

Все что вам нужно – прикоснуться.

Общение в Сети По-новому
Современные социальные сети позволяют общаться с теми людьми, которых Вы уже знаете. В них огромное количество различных инструментов и настроек, повышенная безопасность. Управление таким ресурсом превращается в управление космическим кораблем – мы не догадываемся о значении и половины кнопок, но пока полет нормальный, предпочитаем их не трогать. А в это время мимо нас проходит колоссальное количество людей, связаться с которыми нет никакой возможности – мы просто о них не знаем.

Современные же ресурсы знакомств дают нам одну-две кнопки, пару фильтров и выдают такое количество народа, что так сразу и не разберешься, с кем начинать общение. О возможности настроить такой ресурс под себя даже речи не идет, Вы получаете продукт как есть. Общение же обычно превращается в тяжелую борьбу со спамом от фальшивых профилей и навязчивой рекламой на каждом квадратном сантиметре.

Мы решили взять уникальные механики по поиску новых людей от дейтинг-сайтов и наложить их на широчайший потенциал социальных сетей. Наша идея – максимально расширить возможности для общения и новых знакомств, в то же время сделать их понятными, простыми и удобными в использовании.

Одно прикосновение. Миллион возможностей.
Это то, что мы предлагаем.

История
WishDates.com как идея появился в феврале 2011 года. В сентябре мы запустили приложение в социальной сети vk.com/wishdates, а в начале декабря – бета-версию сайта. И на 31 декабря 2011 года мы получили 1 000 000 зарегистрированных пользователей.

В наших планах в ближайшее время запустить приложение в Facebook и завершить разработку версий для iPhone и Android, поскольку наш сервис в значительной степени ориентирован на пользователей мобильных устройств.

Timeline
Февраль, 2011: Регистрация и начало разработки
Июнь, 2011: привлечение инвестиций в размере $470 000 (раунд seed)
Декабрь, 2011: Запуск бета-версии Wishdates.com
Июнь, 2012: Запуск финальной версии Wishdates.com и приложений для Facebook и iPhone.
Сентябрь, 2012: Запуск Open API и приложения для Android.

Статистика
Средний возраст пользователей: 23-29
Более 1 000 000 установок нашего приложения
15 % зарегистрированных пользователей возвращаются каждый день
12 минут – в среднем, пользователь проводит на сайте
20 страниц – в среднем, просматривает пользователь за один сеанс

Присоединяйтесь к нам уже сегодня!
Начните общаться с друзьями и заводить знакомства по-новому – в одно касание. Назначайте свидания и деловые встречи, делитесь фотографиями и улыбками, воплощайте идеи и мечты, откройте для себя WishDates.

Регистрируйтесь на нашем сайте http://wishdates.com,
лайкайте нашу страничку в Facebook http://www.facebook.com/WishDates,
читайте наш Блог http://www.wishdates.blogspot.com
чтобы следить за нашими обновлениями и последними новостями.
С любовью, команда WishDates.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.