Пресс-Релизы RSS

XXXI Федеральная оптовая ярмарка "Текстильлегпром": в преддверии больших изменений

29 July, 2008, МоскваТекстильэкспо  | 1482 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Очередные изменения, плавно переводящие Ярмарку с каждым сезоном на более высокий уровень организации, ожидают экспозицию и этой осенью. Казалось бы, проводя «Текстильлегпром» 15 лет подряд, Организаторы уже должны делать ее «по накатанной». Однако, каждый раз и участников и посетителей этого ведущего профильного мероприятия ждут как структурные, так и идеологические усовершенствования...

«Да, Федеральная Ярмарка - это раскрученный и четко работающий механизм. Но останавливаться на достигнутом мы не собираемся. Ситуация на нашем рынке такова, что требует оперативного реагирования дирекции ярмарки на все его изменения. Мы шли, идем, и будем идти вперед и развиваться!». Явный позитивный настрой Генерального директора ЗАО «Текстильэкспо» - Организатора Федеральной оптовой ярмарки «Текстильлегпром» Владимира Саковича  - внушает уважение и определенно дает экспонентам (а это практически все отечественные и многие крупные зарубежные игроки рынка текстильной и легкой промышленности) уверенность в стабильности и  эффективности этого крупнейшего в России специализированного форума.

Текущие структурные изменения, ожидающие ХХХI Ярмарку этой осенью, плавно подводят ее к крупным изменениям в  2009 году...

 Например, Международный салона «Трикотаж. Одежда. Мех» разделен на два: «Международный салон трикотажа», который останется в пав. 57 и «Международный салон одежды, меха и аксессуаров»  который перемещен в пав. 69.  Это обусловлено необходимостью развития салонов и позволит удовлетворить большой спрос на площадь для экспозиции трикотажа, белья и детских товаров в павильоне 57 и вернуться к традиционному  размещению в павильоне 69 готовой одежды, что привычно как участникам, так и посетителям.

В этом же павильоне в Cалоне технического текстиля, нетканых материалов, защитной одежды и сырьевых ресурсов формируется принципиально новая экспозиция и тренд-холл «Текстильная безопасность», посвященные средствам индивидуальной защиты и корпоративной одежде. Здесь будут представлены новейшие разработки институтов, промышленных компаний и дизайнеров. Значение этой экспозиции глобальное, поскольку представляемая продукция используется во всех сферах деятельности: в быту, сфере услуг и в материальном производстве.

В 69 павильоне появится новый, девятый специализированный салон  - Салон деловых коммуникаций, в составе которого будет работать бесплатный межотраслевой консультационный центр по вопросам права, аудита, финансового консалтинга, учета, регистрации компаний, инвестиций, страхования и др.

 «Текстильлегпром» не случайно получил еще одно название - межотраслевой деловой форум. Федеральные ярмарки никогда  не ограничивались лишь экспозицией товаров и услуг. Обширная деловая программа Ярмарки будет включать ряд разнообразных событий: общеотраслевые мероприятия, конференции, семинары, круглые столы и презентации прикладного характера, тренд-холлы и конкурсную программу. О последней стоит сказать отдельно, ведь именно осенью традиционно подводятся итоги многих конкурсов.

Получит дальнейшее развитие дизайнерский вернисаж, который проходит каждую осень  в рамках проекта «Перспектива». В этот раз он будет посвящен году семьи. Проект  позволяет профессиональным дизайнерам и студентам не только продемонстрировать свой творческий потенциал, но и реализовать свои идеи на практике.

Пройдет второй тур конкурса «Лучшая ткань года», и будут определены его победители. За звание лауреата конкурса ежегодно борются крупнейшие производители тканей для производства одежды и технического текстиля.

Одним  из важных событий Ярмарки станет награждение лауреатов Национальной премии за достижения и заслуги в области текстильной и легкой  промышленности, учрежденной с 2007 года Федеральным агентством по промышленности, Торгово-промышленной палатой РФ и Российским союзом предпринимателей текстильной и легкой промышленности.

Ну а 2009 год дает Федеральной ярмарке второе дыхание! К вводу планируется новый современный павильон 69А (Россия), который позволит расширить и углубить экспозиции Салонов, даст возможность организации стендов и проведения деловой программы уже на новом уровне.

Все изменения и нововведения следующего года будут тщательно планироваться и готовиться, так что для участников и специалистов 32-я Ярмарка «Текстильлегпром» будет настоящим прорывом в плане удобства организации выставочного и делового пространства, сроков проведения, условий работы и количественных и качественных показателей посетительских потоков...

Последние  новости о формировании экспозиции Федеральной оптовой ярмарки «Текстильлегпром» Вы сможете найти на сайте www.textilexpo.ru,  www.textilemarket.ru  




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.