Пресс-Релизы RSS

Экс-заместитель Министра культуры Александр Голутва возглавил Факультет управления МИТРО

30 May, 2012, МоскваМИТРО  | 985 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Понятие продюсера как творческо-управленческой фигуры достаточно новое в нашей стране и еще очень мало учебных заведений, которые готовят высококлассных специалистов в данной области. Московский Институт Телевидения и Радиовещания «Останкино» взялся исправить ситуацию.

Продюсер кино и телевидения – это актуальная профессия. Роль этого специалиста, непосредственно, связана с понятием менеджмента, но также как и в любой другой сфере деятельности имеет свои особенности. Продюсер – это человек, который не только  привлекает спонсоров для создания и продвижения продукта, но также является ключевой фигурой  в организационных, творческих и в управленческих вопросах. Продюсерская деятельность объединяет в себе несколько  профессий, но, прежде всего, его работа направлена на взаимодействие  с людьми разных уровней и специальностей. Ведь в подчинении находятся десятки сотрудников, для правильного управления которыми ему необходимо иметь определенные личностные качества и профессиональные навыки, а также  уметь играть различные роли: быть критиком, бизнесменом, идейным вдохновителем и управленцем.

Понятие продюсера как творческо-управленческой фигуры достаточно новое в нашей стране и еще очень мало учебных заведений, которые готовят высококлассных специалистов в данной области. Московский Институт Телевидения и Радиовещания «Останкино» взялся исправить ситуацию. Вуз готовит высококвалифицированных профессионалов в сфере управления. Весь курс обучения на  Факультете Продюсирования  и Управления  МИТРО  состоит из  общегуманитарных, социально-экономических, творческих  и специальных дисциплин в сфере менеджмента и искусства. В процессе обучения теория тесно сочетается с практикой.

Уникален преподавательский состав продюсерского факультет – яркие личности, ученые и практики, являющиеся специалистами высокого класса. Декан  факультета  Управления и Продюсирования – экс- заместитель Министра культуры РФ, Президент гильдии продюсеров РФ Александр Голутва. Александр Алексеевич располагает  доверием среди кинематографистов, политиков и деятелей культуры. Его послужной список включает работу на самых высоких должностях: в разное время Голутва являлся Председателем Госкино РФ, заместителем руководителя Федерального агентства по культуре и кинематографии, главным редактором и директором киностудии «Ленфильм». В качестве продюсера Александр Алексеевич работал над десятками фильмов, за многие из которых получил престижные призы. Голутва четырежды награжден премией «Ника»  в номинации «продюсер лучшего игрового фильма» – за ленты «Особенностей национальной охоты», «Хрусталев, машину!», «Дневник его жены», «Вологодский романс». С 2008 года Александр Алексеевич работал заместителем министра культуры РФ, но в 2010 году он покинул свой пост по собственному желанию, чтобы полностью заниматься творчеством  и преподавательской деятельностью.  Огромный опыт продюсирования, успешная карьера руководителя государственного масштаба  и потрясающие достижения являются выигрышной и увлекательной комбинацией для тех, кто придет учиться на Факультет Продюсирования и Управления МИТРО.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.