Пресс-Релизы RSS

Lviv Ecommerce Forum 2012: интересные доклады и розыгрыш лицензии UMI.CMS

28 May, 2012, ДнепрПервая Украинская Студия  | 794 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




19 мая в Львове состоялась вторая конференция, посвященная электронной коммерции - Lviv Ecommerce Forum 2012. Конференция проходила в Украинском Католическом Университете, в стенах которого организаторам удалось собрать около 150 активных слушателей и более 30 ведущих экспертов-практиков отрасли с интересными докладами и презентациями.

«Львов продолжает удивлять! В этом году Lviv Eсommers Forum собрал много умных людей, которые бесплатно делились знаниями и инструментами», - комментирует один из участников форума, архитектор, магистр государственного управления Ярослав Галицкий.

Программа конференции проходила в три одновременных потока – «Электронная торговля», «Предпринимательство» и «Разработка и стартапы». В качестве докладчиков в Lviv Ecommerce Forum приняли участие представители компаний «Софткей-Україна», «Яндекс.Деньги», проект Kniga.biz.ua. и другие.

Наиболее активно и с интересом аудитория восприняла доклады ведущих специалистов «Первой Украинской Студии»: Алексея Михайлова, который выступил с докладом «Микроданные: бесплатный способ увеличить посещаемость интернет-магазина» в потоке для предпринимателей и Андрея Жидилина, который рассказал участникам секции разработчиков о снижение рисков при интеграции интернет-магазина с 1С.

«Относительно форума - я доволен как всегда. Я посещаю мероприятия Ростислава Чайки, начиная с первого аутсорсингового форума, и ни разу не пожалел. В этом году наиболее интересным и актуальным на форуме для меня оказался доклад Андрея Жидилина о снижении рисков при интеграции интернет-магазина с 1С и наше общение в течение него. Я рад знакомству и благодарен за уделенное время», - отметил директор львовской дизайн-студии DeeP (http://deep.com.ua/), Павел Терлецкий.

В продолжение докладов все желающие могли принять участие в круглых столах, на которых активно обсуждались вопросы развития рынка электронной торговли, эффективности интернет-маркетинга, условия и преимущества работы с агентствами по продвижению интернет-магазина, критерии успешности интернет-магазина и другие.

Помимо интересных докладов и презентаций для участников конференции проводились мастер классы, игры и лотерея с розыгрышем призов. Одним из самых ценных подарков в этот день стала лицензия UMI.CMS Shop от компании «Юмисофт» (http://umi-cms.ru), российского разработчика системы управления сайтами нового поколения UMI.CMS. Розыгрыш лицензии проводили представители «Первой Украинской Студии», которая является первым и единственным Золотым партнером компании «Юмисофт» в Украине. В Лотерее приняли участие более 30 посетителей конференции, а победителем стал Андрей Смаль, директор компании «Информационные технологии Украины» (http://itua.com.ua/):

«Я и моя компания «Информационные технологии Украины» победили в розыгрыше лицензии UMI.CMS, который проходил во время проведения Lviv Ecommerce Forum 2012. Самое интересное, что раньше мы и не знали о существовании этой достаточно прогрессивной CMS причем произведенной и адаптированной на просторах СНГ. Благодаря этому подарку мы не только ознакомились с преимуществами продукта UMI.CMS, но и хотим стать партнерами компании так, как планируем, реализовывать часть проектов, в которых необходима связь сайта с 1С Предприятие. Также позитивным моментом можно отметить открытый исходный код UMI.CMS, который доступен для программирования на PHP. И самое актуальное для нас – это возможность отслеживать движение пользователей по сайту, что позволяет получить статистику спросов по товарам и услугам. Спасибо разработчикам за данный продукт, он не только реальная альтернатива бесплатным и многим платным существующим CMS, но и профессиональный инструмент для создания разнообразных сайтов».

Lviv Ecommerce Forum – единственная в западном регионе конференция, посвященная бизнесу интернет-магазинов, на которой можно получить новые знания, почерпнуть идеи и познакомится с интересными людьми. Спасибо организаторам.

Контактная информация
Елена Кваша,
pr-менеджер «Первой Украинской Студии»
+38 (096) 444-99-01
[email protected]
webstudio.biz




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.