Пресс-Релизы RSS

Enforcer 32 WE снимает все ограничения по уровню надежности беспроводных систем сигнализации

24 May, 2012, МоскваМА GMT Plus  | 916 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания «Pyronix» объявляет о начале регулярных продаж в России новой беспроводной системы охранно-пожарной сигнализации с двухсторонней связью Enforcer 32 WE. Она впервые на рынке безопасности реализует на практике концепцию беспроводной сигнализации класса «ВЫСОКАЯ СТЕПЕНЬ ЗАЩИТЫ».

Система Enforcer 32 WE  использует криптографическое 128-битное шифрование протокола обмена, обеспечивает беспрецедентно длительное время работы от встроенного блока бесперебойного питания – 12 часов, а также максимальную дальность в 1600 метров прямой видимости, что позволяет практически исключить необходимость в дополнительных ретрансляторах сигнала.

Система Enforcer 32WE поддерживает 32 радио и 34 проводные зоны, 4 независимых раздела, 2 радиосирены, 32 брелка и жетона, 75 кодов пользователей, 19 программируемых выходов и широкий ассортимент различных беспроводных датчиков и модулей.

Каждое из устройств Enforcer 32WE  , включая брелки, содержит как передатчик, так и приемник, что позволяет реализовать следующие функции:

  • Дистанционное включение/отключение датчиков
  • Постоянный двунаправленный контроль всех модулей
  • Индикация уровня сигнала на каждом датчике
  • Программируемое время контрольного опроса устройств
  • Интеллектуальное обнаружение помех

 Система Enforcer 32WE крайне удобна в установке и эксплуатации, она имеет встроенные пульт управления с ЖК-дисплеем и сирену. Передача тревожных извещений осуществляется по аналоговому каналу GSM или GPRS-каналу на сервер Pyronix IP. Дополнительно имеется возможность отправки подробных SMS-сообщений пользователю. Программирование системы осуществляется со встроенной клавиатуры или персонального компьютера.

Получить подробное описание системы Enforcer 32 WE, а также информацию о наличии на складах дистрибуторов, можно у Менеджера по продажам в России Павла Ковалева ([email protected] , т. +7(911)795-44-18).




         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.