Пресс-Релизы RSS

«Экспресс-Обзор»: ВВП России в 2012 году прибавит еще 4 %

21 May, 2012, МоскваЭкспресс-Обзор  | 414 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В 2011 году прирост ВВП составил 4,3%, что превышает аналогичный показатель 2010 года.

Со стороны производства динамика ВВП в 2011 году обусловлена, прежде всего, ростом обрабатывающих производств, строительства, небывало высокими темпами в сельском хозяйстве. Со стороны спроса экономический рост связан с увеличением потребления и инвестиций и восстановительным ростом запасов. Сдерживающим фактором роста ВВП в 2011 году стала неопределенность на внешних и финансовых мировых рынках.

В целом по итогам 2011 года по многим ключевым экономическим показателям, среди которых индекс промышленного производства, потребительские расходы, товарный экспорт и импорт, превышены максимальные докризисные значения середины 2008 года.

По оценке «Экспресс-Обзор», состояние российской экономики в I квартале 2012 года можно охарактеризовать как стабильное. Многие макроэкономические показатели были лучше, чем годом ранее. Исключение составил индекс промышленного производства, приросты обрабатывающих производств и производства продукции сельского хозяйства.

Подробнее ознакомиться с исследованием и скачать демо-версию Вы можете по адресу http://www.e-o.ru/research/35568/144874.htm
А также [email protected] +7(495)921-43-31




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.