Пресс-Релизы RSS

AdventureBit выпустила мобильную геоигру «Легенды улиц» на API AlterGeo

21 May, 2012, МоскваAlterGeo  | 711 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания AdventureBit выпустила мобильную геоигру «Легенды улиц» для iPhone и Android, в которой используется API геосоциального сервиса AlterGeo. Бесплатные русскоязычные приложения с игрой появились вчера в App Store и Google Play. «Легенды улиц» – многопользовательская игра в реальном мире, с элементами геолокации и RPG.

Цель игрока – стать боссом своего города, захватив максимальное количество банков, ресторанов, почтовых отделений, ювелирных магазинов, школ, ночных клубов и других мест, а также успешно защищая свои владения от конкурентов. Для этого пользователи должны физически посещать соответствующие места, отмечаться в них, виртуально сражаться между собой, развивать своих персонажей и выполнять различные задания.

Благодаря использованию открытого API AlterGeo в приложениях уже есть готовая база мест. При этом игроки, которые являются Легендами тех или иных мест в AlterGeo, автоматически становятся их владельцами и в «Легендах улиц».

«API AlterGeo может свободно использоваться любыми разработчиками. У нас собрана уникальная по объему и составу база мест. Сервисом пользуются более 900 тысяч человек, и эта аудитория растет. «Легенды улиц» - качественный и очень перспективный продукт, а также первый большой игровой проект, который использует наш API. За такими геоприложениями – будущее», - считает один из основателей AlterGeo Денис Алаев.

Ссылки на игру «Легенды улиц»:

Google Play http://play.google.com/store/apps/details?id=com.abit.cvm.client.ag

App Store http://itunes.apple.com/us/app/legendy-ulic/id511246742?ls=1&mt=8

Страница игры: http://adventurebit.com/games/sl

Информация о компаниях

AdventureBit – российский разработчик мобильных игр, основанный в июле 2011 года в городе Орле. «Легенды улиц» - продолжение проекта BigShot (BigShotMobi), бета-версии которого были ранее изданы в App Store и Android Market. В отличие от него в «Легендах улиц» используется API геосоциального сервиса AlterGeo и предлагается обновленный набор игровых механик.

AlterGeo – крупнейший в России и СНГ геосоциальный сервис. Он позволяет пользователям легко находить рядом места для отдыха, знать, где бывают друзья, получать полезные рекомендации и лучшие скидки и бонусы в городских заведениях. Текущая аудитория AlterGeo – более 900 тысяч человек. Сайт сервиса AlterGeo: http://altergeo.ru. Блог: http://blog.altergeo.ru.




                     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.