Пресс-релизы / AlterGeo

RSS

AlterGeo



Всего публикаций: 5
Всего просмотров: 809

Новое приложение AlterGeo с дополненной реальностью вышло в Windows Phone Store (Marketplace)

25 September, 2012 - AlterGeo   |  430 Количество просмотров
     
           


Геосоциальная сеть AlterGeo выпустила новое бесплатное приложение в Windows Phone Store (Marketplace). Теперь владельцам смартфонов на платформе Windows Phone 7 стал доступен расширенный функционал данного сервиса. При этом новое приложение позволяет исследовать городскую среду в режиме дополненной реальности (augmented reality).

AdventureBit выпустила мобильную геоигру «Легенды улиц» на API AlterGeo

21 May, 2012 - AlterGeo   |  711 Количество просмотров
     
                     


Компания AdventureBit выпустила мобильную геоигру «Легенды улиц» для iPhone и Android, в которой используется API геосоциального сервиса AlterGeo. Бесплатные русскоязычные приложения с игрой появились вчера в App Store и Google Play. «Легенды улиц» – многопользовательская игра в реальном мире, с элементами геолокации и RPG.

AlterGeo открывает представительство в Екатеринбурге

25 January, 2012 - AlterGeo   |  759 Количество просмотров
     
                       


Крупнейший в России и СНГ геосоциальный сервис AlterGeo открыл представительство в Екатеринбурге. Это очередной шаг компании в рамках запланированной активной региональной экспансии. Ранее офисы AlterGeo появились в Санкт-Петербурге, Киеве и Новосибирске.

AlterGeo подарит iPad 2 за лучшую фотоколлекцию меню

23 January, 2012 - AlterGeo   |  905 Количество просмотров
     
                                   


Крупнейший в России и СНГ мобильный геосоциальный сервис AlterGeo запустил первую специальную акцию для пользователей из Украины - "iPad 2 за коллекцию меню". Главный приз - iPad 2 - получит пользователь AlterGeo, который соберет самую большую коллекцию фотоснимков меню украинских заведений. Еще три участника получат деньги на счет мобильного телефона.

Более 60 заведений Киева дают скидки пользователям AlterGeo

19 December, 2011 - AlterGeo   |  743 Количество просмотров
     
               


Спустя месяц после выхода геосоциальной сети AlterGeo на украинский рынок уже более 60 заведений Киева делают специальные предложения ее пользователям. Чтобы получить скидку или другой приятный сюрприз в любимом месте города, нужно выполнить простые условия – они указаны на странице каждого заведения-партнера. Бонусы пользователям AlterGeo уже предоставляют кофейни "Шоколадница" и "Кофе Хауз", рестораны "Мафия" и "Якитория", сеть пабов "Портер", салоны красоты "Alessandro", проект "Интересный Киев" и многие другие.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.