Пресс-Релизы RSS

Компания JVC Professional представила IP-видеокамеры серии Super LoLux HD с функцией C.L.V.I.

21 May, 2012, N/AJVC Professional  | 1098 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Ассортимент IP-оборудования JVC Professional пополнили Full HD видеокамеры VN-H37U и VN-H137U «день/ночь», которые передают высококонтрастное цветное изображение вплоть до 0,15 лк при особо сложных условиях освещенности. Новинки используют 2,1-мегапиксельную КМОП-матрицу, поддерживают технологии Super LoLux HD, алгоритм шумоподавления 3D DNR, функции компенсации засветки и мерцаний, а также интеллектуальную систему обработки изображений C.L.V.I. Кроме того, IP-видеокамеры оснащены видеодетектором и соответствуют стандартам ONVIF и PSIA для совместимости с мультибрендовыми программами управления.

2,1 MP IP-видеокамеры с C.L.V.I. и 3D DNR

Мощная платформа VN-H37U и VN-H137U, которая состоит из 1/3-дюймового КМОП-сенсора и фирменного процессора Super LoLux HD™, обеспечивает высокую производительность и широкие функциональные возможности видеокамер этой серии. Важным конкурентным преимуществом новинок является низкий порог уровня освещенности, при котором IP-видеокамеры способны формировать насыщенное цветное изображение, в то время как у камер других брендов контрастность значительно снижается. В отличие от VN-H37U, модель VN-H137U поставляется со штатным варифокальным объективом, имеющим диапазон фокусных расстояний 2.8 ~ 10.5 мм и углы обзора от 30° до 111°.

Эксплуатировать VN-H37U и VN-H137U можно в составе различных IP-систем видеонаблюдения, как в помещениях, так и на улице (при установке их в термокожухи соответствующих размеров и класса защиты). Благодаря поддержке технологии интеллектуального анализа изображения Clear Logic Video Intelligence, новые IP-видеокамеры могут формировать детализированное видео в широком диапазоне освещенностей, и минимизируют влияние на качество изображения таких факторов, как фоновая засветка, задымление, туман или дождь.

Изображение от каждой видеокамеры новой серии соответствует стандарту высокой четкости Full HD. При этом новинки способны передавать по IP-сети один или одновременно два видеопотока с разрешением до 1920х1080 пикс. и фреймрейтом до 30 к/с, используя для сжатия изображения один из трех кодеков: H.264, MPEG-4 или M-JPEG. Более того, IP-видеокамеры поддерживают высокоэффективный профиль кодирования H.264 High Profile, который, в отличие от базового (H.264 Baseline) и стандартного (H.264 Main Line), требует меньшей полосы пропускания и снижает в 2 раза нагрузку на сеть.

Поддержка международных стандартов ONVIF и PSIA позволяет интегрировать новые видеокамеры в программные продукты управления видеосистемой различных разработчиков. В частности, VN-H37U и VN-H137U могут работать под управлением ПО Milestone XProtect, Cisco VSM, Lenel SkyPoint, Pelco DS NVs и др. Удаленный видеомониторинг и настройка параметров каждой IP-видеокамеры возможны также при помощи бесплатного фирменного ПО JVC VN-RS800U. Для защиты видеоконтента от несанкционированного просмотра при его передаче по сети новинки используют фильтрацию IP-адресов и трехуровневую систему паролей.

VN-H37U и VN-H137U способны работать в режимах «день» и «ночь», причем в 37-й модели их переключение осуществляется аппаратно с помощью подвижного ИК-фильтра, а видеокамеры VN-H137U имеют программную функцию «день/ночь». Обе модели используют высокочувствительную КМОП-матрицу и могут транслировать цветное видео при освещенностях до 0,15 лк, а при более низких освещенностях IP-видеокамеры передают информативное черно-белое изображение вплоть до 0,025 лк. Максимально снизить уровень помех и шумов, затрудняющих IP-видеосъемку в условиях сумерек или при слабом искусственном освещении, позволяет система трехмерного шумоподавления (3D DNR).

Для фиксации движущихся в зоне наблюдения объектов VN-H37U/VN-H137U имеют аппаратный детектор движения, а для ограничения просмотра фрагментов сцены, содержащих конфиденциальную информацию, каждая видеокамера поддерживает функцию маскирования (Privacy Mask) отдельных областей в кадре. Другая функция — Tampering Detection, позволяет выявлять попытки несанкционированного изменения направления обзора IP-видеокамеры или другого воздействия на нее с оповещением об этом оператора. В случае временного «зависания» сети или при поступлении сигнала тревоги от видеодетектора, запись тревожного видео может осуществляться локально на встраиваемую SD-карту памяти.

Новые 2,1 MP IP-видеокамеры «день/ночь» JVC VN-H37U и VN-H137U уже поступили на российский рынок, и их розничная цена составляет 25 877 и 29 170 рублей, соответственно, включая НДС. Для получения дополнительной информации на эти и другие сетевые видеокамеры марки JVC для систем IP-видеонаблюдения обращайтесь по электронной почте [email protected] или по телефону (495) 787-3342 в отдел продаж компании «АРМО-Системы», являющейся официальным российским дистрибьютором оборудования JVC Professional или офисы дилеров JVC.

Компания JVC Professional входит в состав японского концерна JVC (Victor Company of Japan) – признанного мирового лидера в области производства профессиональной аудио- и видеоаппаратуры, в том числе и оборудования для систем видеонаблюдения. На российском рынке большой популярностью пользуются аналоговые камеры видеонаблюдения, IP-видеокамеры, видеорегистраторы (DVR и NVR), LCD-мониторы, скоростные поворотные видеокамеры и другое оборудование марки JVC для аналоговых и IP-систем охранного видеонаблюдения.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.