Пресс-Релизы RSS

Тверские энергетики ОАО «МРСК Центра» получили благодарность

21 May, 2012, ТверьФилиал ОАО "МРСК Центра" - "Тверьэнерго"  | 421 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Электроснабжение Тверского региона, нарушенное в результате прохождения грозового фронта по территориям Центрального федерального округа, в том числе и по Тверской области, было оперативно восстановлено энергетиками филиала ОАО «МРСК Центра»-«Тверьэнерго».

Восстановление электроснабжения Калязинского района, в большей степени пострадавшего в результате разгула стихии,  заняло не более суток. Оперативно-восстановительные работы велись мобильными бригадами Тверьнерго в круглосуточном режиме. Глава района Константин Ильин выразил признательность заместителю генерального директора - директору  филиала ОАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго» Александру Ейсту: «Администрация Калязинского района и его жители сердечно благодарят Вас за четкую организацию работы по ликвидации последствий разбушевавшейся стихии. Благодаря слаженным действиям работников Тверьэнерго удалось избежать серьезных последствий отсутствия электроcнабжения. Объекты жизнеобеспечения города и большая часть населения г.Калязин в считанные часы получили электроэнергию».

Напомним, что 12-13 мая сильный  ветер до 23 м/с, гроза и ливень стали причиной падения деревьев на линии электропередачи.

По словам заместителя начальника ГУ МЧС России по Тверской области по антикризисному управлению, подполковника Василия Асотова, благодаря оперативному взаимодействию служб МЧС и энергетиков филиала ОАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго» удалось в кратчайшие сроки восстановить энергоснабжение на территории Тверской области. В первую очередь были подключены социально значимые объекты. Деятельность оперативного штаба, осуществлявшего контроль за ходом восстановительных работ, еще раз показала, что только слаженные действия всех участников ликвидации последствий непогоды обеспечивают надежную работу энергосистемы. Благодарен за компетентность и профессионализм - как руководителей, так и ремонтного персонала электросетевой компании.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.