Пресс-Релизы RSS

Страховая компания «ТАС» (страхование жизни) подвела итоги 1 квартала 2012 года

17 May, 2012, КиевNobletMedia CIS  | 399 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Страховая компания «ТАС» (страхование жизни) подвела финансовые итоги деятельности за первый квартал 2012 года. В целом сохранилась позитивная динамика роста по сравнению с аналогичными отчётными периодами, увеличилось количество застрахованных лиц, выросли активы и страховые резервы.

Активы компании составили 562 311 тыс. грн., что превышает показатель 2011 года на 113 753 тыс. грн. (+ 25%). Объем страховых резервов вырос на 27% в сравнении с прошлым годом. Так, на 31 марта 2012 года этот показатель составил 440 791 тыс. грн., в то время как в 2011 году – 345 366 тыс. грн.

За первый квартал 2012 года зафиксировано 264 страховых случая, что на 94% больше, чем в 2011 году (136 событий). Соответственно, увеличилась и общая сумма страховых выплат, которая составила  1 786 тыс. грн., этот показатель вырос на 853 тыс. грн. (+ 91%).

За январь-март 2012 года СК «ТАС» заключила 4 326 договоров страхования, а сумма собранных страховых премий составила 36 959 тыс. грн. На данный момент в компании застраховано 87 954 человек, что выше показателя, зафиксированного в прошлом году - 79 979 человек.

 «Результаты отчетного периода демонстрируют стабильную положительную динамику,– отметил Андрей Власенко, председатель правления СК «ТАС». – С каждым годом наша компания обеспечивает страховую защиту большему количеству клиентов. Только в первом квартале 2012 года прирост составил порядка 10%, и это лучшее доказательство доверия по отношению к нашей компании».




             


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.