Пресс-Релизы RSS

Украинская сеть аптек «Пани Аптека» открыла новую точку в центре Киева

15 May, 2012, КиевКомпания Фармпланета  | 1052 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




10 мая «Пани Аптека» провела праздничное открытие новой аптечной точки в центральном районе столицы по адресу ул. Богдана Хмельницкого, 14

Открытие данной точки стало очередным этапом комплексной программы ребрендинга всей сети, который подразумевает не только новое визуальное оформление, но и, самое главное, качественное изменение стандартов обслуживания, направленное на улучшение сервиса для клиентов.

Новый слоган бренда «Пани Аптека» «Здорова родина – здорова країна!»

Очевидное преимущество новой аптеки – ее удобное место расположения: недалеко от метро Театральная, по ходу следования от Крещатика к Оперному театру.

«Мы позаботились о максимальном комфорте наших посетителей, - говорит директор сети «Пани Аптека» Анна Бигдан. – Новая аптека обустроена по принципу маркета: большие просторные залы, в которых размещены рецептурный отдел и зона открытой выкладки парафармацевтических товаров. Отведено специальное место для постоянного консультанта по лечебной косметике, предоставляется бесплатная услуга по измерению давления и веса, стоит большой удобный диван для посетителей, на котором можно отдохнуть. Особое внимание мы уделили подготовке и обучению персонала: месторасположение аптеки накладывает особую ответственность, среди покупателей весомая доля приезжих, гостей города, туристов, в том числе много иностранцев».

Чтобы избежать очередей в час пик, в аптеке находится 3 кассы и стол справок для получения информации о наличие препаратов, спектре действия, условиях хранения, существует возможность сделать заказ и оформить доставку на препараты не медикаментозной группы. Справочная служба работает также и в телефонном режиме.

Кроме того, вновь открывшаяся аптека стала участником международного социального движения «Открытая ладонь», к которой сеть присоединилась в конце марта. В акции участвуют все безрецептурные препараты, изделия медицинского назначения и сопутствующие товары. Цель акции – создать условия посетителям аптеки для проявления доброты и милосердия, и, самое главное, помочь малообеспеченным слоям населения, которые больше всего нуждаются в заботе.

В день праздничного открытия больше тысячи человек посетили новую «Пани Аптеку».




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.