Пресс-Релизы RSS

Меньше недели до семинара «Розничная торговля без ошибок и секретов» для представителей продуктовой розницы

15 May, 2012, МоскваИТ-холдинг "1-й Архитектор бизнеса"  | 559 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Бесплатный семинар по секретам успешного продуктового магазина и грамотной автоматизации на базе программы "Далион" состоится 22 мая. Осталось меньше недели, чтобы получить бесплатный доступ к знаниям экспертов "1С-Архитектора бизнеса".

Семинар предназначен для менеджеров и руководителей продуктовой розницы. Темой семинара станет знакомство с программным продуктом «Далион: Управление магазином». Продукт разработан с учетом специфики продуктовой розницы:

  • учет товара в розничных ценах;
  • учет алкогольной продукции;
  • учет естественной убыли;
  • дисконтная система.

В магазине имеется собственное продуктовое или кондитерское производство? Эксперты «1С-Архитектора бизнеса» покажут, как программа осуществляет учет товаров в производстве, формирование ТТК, планирование и выпусков продукции, расчет себестоимости произведенной продукции.

Система автоматизации решит вопрос коммуникаций между сотрудниками ответственными за ведение учета. Оперативная постановка задач, контроль их выполнения, система напоминаний — все участники семинара узнают тонкости настройки этих параметров.

Решили открывать новые магазины? ПП «Далион: Управление магазином» обеспечит ведение учета сетевых торговых предприятий, через организацию распределенных информационных баз или через подключение магазинов в терминальном режиме к единой информационной базе.

Система автоматически решает все базовые задачи товароучета: заказы, приход, расход, списание, возвраты, инвентаризации.

Ведущий продемонстрирует удобство работы с поставщиками: от формирования до ведения взаиморасчетов (оплаты, планирование, сверка).

Обеспечивает взаимодействие с широким спектром торгового оборудования: весы с печатью этикеток, сканеры ШК, принтеры этикеток, терминалы сбора данных.

А также: документооборот, механизмы ценообразования, анализ данных для принятия управленческих решений и обмен информацией с популярными front-офисными программами. 

Бонусы для участников от экспертов «1С-Архитектора бизнеса»:

  • Как сэкономить при покупке «Далион: Управление магазином», или тонкости лицензионной политики.
  • Формирование оптимальных наборов товаров и услуг на любой вкус и кошелек.

Специалисты «1С-Архитектора бизнеса» обладают большим опытом автоматизации продуктовой торговли. Среди наших клиентов супермаркет «Глобус», винный бутик «ВиноГрад», розничная сеть «У Палыча», продуктовый минимаркет «Здоровые продукты» и многие другие. 

Участие бесплатно. Регистрация: http://www.1ab.ru/study_new/vebinar_detail.php?id=21939

Пишите: [email protected]




           


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.