Пресс-Релизы RSS

HIGH RATE в бизнесе и за его пределами

11 May, 2012, МоскваООО "Международный центр "Консалтинг. Тренинг. Коучинг"  | 466 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Новую программу развития Эмоционального интеллекта High rate проводит в Москве Международный центр КТК.

Научное представление об Эмоциональном интеллекте и практические упражнения по управлению эмоциональными состояниями дадут ответы на многие вопросы. Например, когда мозг «мешает» воспринимать реальность; как и почему прошлые эмоции «фонят» в настоящем или почему «страшно» важно заменить на «удивительно».

http://mc-ei.ru/programma-razvitiya-ei/letnij-intensiv/

Новая программа адресована деловым людям. Поэтому в практической части программы разбираются и отрабатываются техники регуляции эмоционального состояния в сложных и конфликтных ситуациях — в бизнесе, в общении, в семье. Практическим результатом программы станет умение вычислить манипуляцию за несколько секунд и эффективно на нее отреагировать; удвоение собственных ресурсов за счет развитого эмоционального интеллекта; выход на новые уровни в бизнесе и жизни благодаря креативному потенциалу. Программа стартует 21 июня и продлится до октября.

http://mc-ei.ru/programma-razvitiya-ei/raspisanie-2/

Перед началом программы High rate МЦ КТК приглашает пройти обучение в рамках третьего модуля классической программы - усиление ресурсов эмоционального интеллекта с использованием эриксоновских техник. Владение эриксоновскими техниками дает возможность активизировать собственные творческие ресурсы, развить интуицию, повысить эмоциональную гибкость в самых разных жизненных и бизнес-ситуациях. «Дуплекс» из двух программ, основанных на концепции ЭИ, разработанной в Йельском университете, существенно увеличивает КПД во всех сферах человеческой деятельности.

Регистрация http://mc-ei.ru/o-kompanii-2/kontakty/

21-23 июня с 11.00-18.00. Летний интенсив High rate. Модуль 1. Эмоциональный интеллект и управление собственной жизнью.

http://mc-ei.ru/programma-razvitiya-ei/letnij-intensiv/

Регистрация http://mc-ei.ru/o-kompanii-2/kontakty/

 25-27 мая с 11.00-18.00. Основная программа. Модуль 3. Усиление ресурсов Эмоционального интеллекта используя эриксоновские техники.

http://mc-ei.ru/programma-razvitiya-ei/modul-3-glubinnoe-izuchenie-svoix-emocij/




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.