Пресс-Релизы RSS

Оплатить цветы интернет-магазина «Камелия» можно онлайн картами Visa и MasterСard

11 May, 2012, КиевiPay  | 551 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




У Вас недостаточно времени для оплаты заказа цветов в офисе магазина «Камелия» либо у Вас просто нет наличных средств, чтобы рассчитаться с курьером?

Специально для Вас к интернет-магазину «Камелия» подключена система онлайн-платежей iPay.ua.

C помощью iPay.ua каждый клиент-обладатель платежной карты Visa либо MasterCard, выданной любым банком мира, может оплатить заказ цветов, цветочных композиций и пр. на сайте интернет-магазина.

Как оплатить онлайн? Во время оформления заказа на сайте «Камелия» в перечне способов оплаты выберите оплату банковской картой Visa/MasterСard с помощью iPay.ua.

Далее на специальной защищенной странице введите данные Вашей платежной карты: ее номер, срок действия и СVV-код (трёхзначный код  на обороте Вашей платежной карты) и подтвердите оплату. Всё – Ваш заказ оплачен!

iPay.ua - сервис, позволяющий круглосуточно совершать оплаты через интернет банковскими картами Visa и MasterCard. Благодаря iPay.ua у пользователей есть возможность оплатить товары и услуги (пополнить счет мобильного телефона, оплатить интернет, ТВ, коммунальные услуги, стационарную телефонную связь, купить авиабилеты и многое другое) онлайн, не выходя из дому. При необходимости пользователям доступна квалифицированная техническая поддержка.

Сервис iPay.ua обладает высшим уровнем безопасности платежей: сертифицирован в соответствии с международным стандартом PCI DSS. Детали – на www.iPay.ua




           


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.