Пресс-Релизы RSS

«АО «ФИНРОСТБАНК» завершил первый квартал 2012 года с прибылью

4 May, 2012, ОдессаАО «Финростбанк» Улучшенный аккаунт | 928 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Первый квартал 2012 года АО «ФИНРОСТБАНК» завершил с чистой прибылью в 334 тысячи гривен.

По сравнению с началом года активы Банка выросли на 201 млн. 643 тыс. гривен. В основном это произошло за счет увеличения объемов привлечения денежных средств на 77 млн. 207 тыс. гривен; кредитной линии – на 76 млн. 019 тыс. гривен (из них юридическим лицам – на 73 млн. 047 тыс. гривен, физическим лицам – на 2 млн. 972 тыс. гривен); денежных средств в других банках - на 45 млн. 711 тыс. гривен.

По сравнению с аналогичной датой прошлого года чистый процентный доход Банка увеличился на 3 млн. 101 тыс. гривен и составил 6 млн. 307 тыс. гривен; результат от торговли иностранной валютой увеличился на 1 млн. 099 тыс. гривен и составил 1 млн. 336 тыс. гривен.

За отчетный период Банком открыто 52 отделения на территории Киевской, Харьковской, Херсонской, Черкасской и Черниговской областей.

Справка

АО «ФИНРОСТБАНК» (www.frb.com.ua) зарегистрирован Национальным Банком Украины 29 января 1993 г., свою деятельность осуществляет на основании банковской лицензии № 143 от 07 ноября 2011 года.

Надежность и безопасность работы АО «ФИНРОСТБАНК» обеспечивает его 19-летний опыт работы на банковском рынке Украины, интенсивное развитие филиальной сети и участие в Фонде гарантирования вкладов физических лиц с 2005 года.

Приоритетными направлениями деятельности Банка сегодня являются сотрудничество с малым и средним бизнесом, корпоративными клиентами, валютообменные операции, работа на межбанке, привлечение депозитов юридических и физических лиц.

Филиалы и отделения Банка работают в разных городах Украины, в частности, в Киеве, Одессе, Донецке, Луганске, Харькове, Днепропетровске, Львове , Николаеве, Симферополе, Запорожье, Кировограде и Полтаве.

Контакты:
0 800 30 33 22
[email protected]
www.frb.com.ua




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.