Пресс-Релизы RSS

Компания Орифлэйм рассказала пользователям ВКонтакте, как заботиться о природе и сохранить планету

3 May, 2012, МоскваКоммуникационная группа "Кузьменков и партнеры"  | 733 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В рамках запуска инновационной натуральной и этичной серии косметики Ecobeauty, компания Орифлэйм создала свое первое игровое приложение для социальной сети ВКонтакте. Данная инициатива, направленная на привлечение внимания людей к теме заботы об окружающем мире, позволила рассказать о социальной ответственности компании и новой серии Ecobeauty, используя современные интерактивные технологии.

За месяц более 22 тысяч пользователей ВКонтакте установили приложение Oriflame Ecobeauty, которое в игровой форме учит заботиться о природе. Участники каждый день заходили в приложение и отмечали в списке те действия, которые они совершили на благо планеты. Командный дух игре добавила возможность пригласить всех своих друзей в Эко-команду, и вместе сохранить ещё больше чистой воды, зеленых деревьев и пушистых животных. Пользователи зарабатывали виртуальные эко-медали и превращали их в реальные призы – четыре недели Орифлэйм вручал по 10 наборов косметики Ecobeauty тем, кто сохранил наибольшее количество природных ресурсов и тем, кто пригласил наибольшее количество друзей. На стартовой страничке приложения всегда можно увидеть свои результаты, а так же общий вклад в сохранение природы всех пользователей, которые за месяц спасли около 4 тысяч деревьев и сохранили около 79 тысяч ведер пресной воды.

С приложением можно ознакомиться по ссылке http://vk.com/oriflame_ecobeauty

Креатив и разработка приложения: агентство AdWatch.

Информация о компании:

Орифлэйм – международная косметическая компания, основанная в 1967 года и на сегодняшний день представленная более чем в 60 странах мира. Орифлэйм предлагает широкий спектр шведских, натуральных и инновационных косметических средств, распространяя их методом прямых продаж с помощью 3.4 млн. независимых консультантов, обеспечивающих годовой объем продаж более 1.5 млрд. евро. Орифлэйм предлагает бизнес-возможности для людей, которые хотят зарабатывать деньги и реализовывать свои мечты и амбиции, согласно уникальной концепции - MakeMoneyTodayandFulfilYourDreamsTomorrow™. Основным принципом деятельности Орифлэйм является уважение к людям и природе, что отражено в социальной и экологической политике компании. Орифлэйм поддерживает несколько благотворительных проектов по всему миру и является учредителем Благотворительного Фонда Орифлэйм. Компания Орифлэйм представлена на Nasdaq OMX NordicExchange.

За дополнительной информацией обращайтесь:
КГ «Кузьменков и партнеры»
Татьяна Круглова, PR-менеджер
+7 (495) 974 0261
+7 (965) 396 0995
[email protected]

Орифлэйм
Анна Бондаренко, PR специалист
+ 7 (495) 626 5353
+7 (495) 450 5521
[email protected]




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.