Пресс-Релизы RSS

Sun City предлагает туры на экзотический остров Хайнань

3 May, 2012, КиевPR-agency  | 729 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Сегодня компания Sun City предлагает Вам отправиться на Хайнань - второй по величине (после Тайваня) и единственный в Китае остров с тропическим климатом. Остров расположен на юге Китая, на одной широте с Гавайями, из-за чего его часто называют «Восточными Гавайями».

Хайнань омывается водами Южно-Китайского моря, а центральная и южная его территории покрыты густыми лесами. На острове Вы сможете воочию понаблюдать, как растут манго, бананы, кокосы, ананасы, кофе и чай – этого добра здесь в изобилии. Уникальный микроклимат Хайнаня позволяет отдыхать и купаться на острове круглый год, отмечают в компании Sun City. Вдобавок удивительная экзотическая природа, теплое море, прекрасные песчаные пляжи, комплексы с радоновыми и минеральными источниками,а также развитая туристическая инфраструктура привлекают сюда туристов со всего мира.

В Sun City  Вам расскажут о том, что самой известной достопримечательностью острова является вулкан Ма Ань, находящийся в 15 км от Хайкоу, куда Вы сможете съездить и увидеть все своими глазами. По диаметру кратера обустроена смотровая площадка. Горловина представляет собой застывшую лаву, поросшую густым кустарником и редкими тропическими деревьями.

В южной части находится круглогодичный курорт Санья, вокруг которого в трех заливах (залив Санья — Sanya Bay; залив Дракона, Ялунвань — Yalong Bay; залив Большое Восточное море, Дадунхай — Dadonghai) сконцентрировано большинство отелей и основные зоны отдыха острова. Благодаря особенностям географического расположения, Хайнань имеет несколько курортных зон с различными видами отдыха, отмечают в компании Sun City.

Ялунвань - самый дорогой и ухоженный курорт на острове, находится в 25 км от города Санья. Здесь можно найти абсолютно все для отдыха семьей на пляже, рассказывают менеджеры  Sun City. Лучшие пляжи на острове и чистая вода залива Ялуньвань привлекают не только любителей пляжного отдыха, но и дайверов. Также здесь расположен Музей раковин тропических морей и богатейший в мире Сад бабочек.

Для любителей серфинга и активного отдыха лучшим вариантом станет туристическая зона Дадунхай, отмечают сотрудники компании Sun City. Эта зона находится недалеко от города Санья и расположена непосредственно на побережье. По мнению серфенгистов, в этой местности правильные ветра для хорошего серфинга. Популярность этого курорта настолько велика, что пляжи часто бывают переполнены.

Третьим по популярности, среди пляжных курортов Хайнаня является бухта Саньяван, которая расположена в непосредственной близости к аэропорту города Санья. По словам сотрудников  Sun City, инфраструктура этого курорта еще только начала свое развитие. Единственный недостаток бухты Саньяван - это не столь прозрачные прибрежные воды как, например, в Ялунване или Дадунхае. Однако ландшафт с легкостью компенсирует этот небольшой недостаток.

Все три курортные зоны расположены недалеко от города Санья. По счастливому стечению обстоятельств, основные достопримечательности острова также находятся недалеко от этого города, отмечают в Sun City.

На горе Дуньшань находится коллекция гигантских камней разнообразных форм. У каждого камня есть свое название и описание в специальном каталоге. В самом городе, в районе Веньчан, находятся огромные плантации кокосовых пальм. А в 40 км от города, у горы Наньшань, располагается одноименная международная зона, в которой находятся памятники буддизма и этнографические достопримечательности. Здесь же в одном из храмов находится знаменитая статуя богини Гуаньинь, выполненная из чистого золота и весящая 140 кг, она занесена в Книгу рекордов Гиннеса, как самая большая золотая статуя в Азии и посему является источником гордости Китая.

В 80 км. от г. Санья находится известный остров обезьян, где обитает около 2100 гуансийских макак (Macaca mulatta). Через пролив перекинута канатная дорога. «Из кабины фуникулера с высоты птичьего полета вы сможете увидеть пролив, открытое море, уникальное поселение «морского народа», - отмечают в  Sun City.

Средняя годовая температура воздуха около 25°C, а средняя температура воды 26°C. Наиболее подходящим для туризма считается квартал с начала марта по середину октября. Так что пакуйте чемоданы – Хайнань уже ждет Вас.

Компания Sun City уже около 5-ти лет является крупнейшей в Казахстане компанией по продаже туристических продуктов нового поколения. Первый офис компании был открыт в 2006 году в г.Алматы, спустя год компания открыла свой филиал в г.Астана. 2009 - Актобе, 2010 - Шымкент.

В каждом из офисов работают профессиональные сотрудники, прошедшие обучение и побывавшие на всех курортах, представленными нами на рынке.

На сегодняшний день Sun City предлагает эксклюзивные клубы, расположенные в разных частях света, а также размещение на VIP виллах с частным водителем и гидом на протяжении всего вашего отдыха.




                 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.