Пресс-Релизы RSS

В эфире «Финам FM» Юрий Лужков прокомментировал политическую ситуацию в стране

26 April, 2012, МоскваФинам FM  | 706 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




«Самостоятельные только КПРФ. Остальные либо партии «служанки» - Единая Россия, либо «партии привычного вывиха» - СР, ЛДПР. А к правым общество никогда не пойдет. Народ правых давно скрестил с олигархами, а олигархов у нас не любят», - так в эфире «Финам FM» Юрий Лужков прокомментировал политическую ситуацию в стране. Сегодня в программе «Реальное время» он рассказал о том, какие перемены необходимы России на политическом поле.

Бывший мэр столицы уверен, что стране не хватает «солидной, настоящей партии левого центра». «Она должна сформировать принципы рыночной экономики с мощными социальными основами. Народ ожидает», - пояснил свою позицию Лужков. Он также считает, что похожая партия в России уже была. Это «Отечество», у истоков которого он стоял. «Я очень жалею, что тогда мы пошли на объединение с «Единством», которое было массовой безликой организацией, но с хорошим финансированием. Эта серая масса подавила интеллект», - сказал политик. Сам он принимать участие в создании новой партии не хочет. «В одну реку нельзя войти дважды», - добавил экс-мэр.

Лужков, однако, надеется, что с приходом к власти Владимира Путина политическая ситуация в стране изменится в лучшую сторону. «Президенту очень нужно эту ситуацию менять. Свою надежду я связываю с Путиным, не как с личностью, а как с новым президентом. Есть объективная необходимость принятия таких решений. Сама обстановка его заставит. Если он этого не сделает, мы можем потерять страну. Мы ее уже почти потеряли», - пояснил он. Также перспективным политиком Лужков находит Михаила Прохорова. «Интересно изменение отношения к правым после того, как эту систему возглавил Прохоров. Человек с серьезными амбициями и потенциалом», - сказал политик.

Полный выпуск программы слушайте на сайте «Финам FM».




             


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.