Пресс-Релизы RSS

Intecracy Group про «Ярмарку вакансий»: молодые таланты в Украине есть и им нужно помогать

26 April, 2012, КиевIntecracy group Улучшенный аккаунт | 2159 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


24 апреля 2012 года компания IQusion консорциума Intecracy Group познакомила школьников и студентов — посетителей ежегодной «Ярмарки вакансий» — с перспективами работы в ІТ-отрасли. Мероприятие, которое посетило более 5 тыс. молодых украинцев, проводил Киевский городской центр занятости (ГЦЗ).

Директор Киевского ГЦЗ Виктор Сухомлин в ходе мероприятия неоднократно подчеркивал, что сегодня ІТ-отрасль открывает для молодых украинцев огромные перспективы. Именно поэтому он пригласил для участия в ярмарке несколько ведущих ІТ-компаний Украины, в числе которых и консорциум Intecracy Group: чтобы в ходе ярмарки студенты и абитуриенты могли пообщаться непосредственно с работодателями, понять, какие способности, навыки и знания нужны для компаний отрасли информационных технологий. В результате отрасль, которая сейчас испытывает кадровый голод, в обозримом будущем получит мощную интеллектуальную подпитку со стороны молодых талантов.

Компания IQusion консорциума Intecracy Group в лице ее директора Александра Смирнова полностью поддерживает такую инициативу власти и со своей стороны готова оказывать содействие в трудоустройстве молодых выпускников вузов. Александр Смирнов в ходе пресс-конференции, посвященной мероприятию, отметил: «ІТ-отрасль — уникальна. Это одна из немногих сфер деятельности, где человек может получить высокооплачиваемую работу и построить карьеру исключительно за счет своих знаний. У нас много молодых талантов и им нужно помогать».

Антон Марреро, член правления консорциума Intecracy Group, прокомментировал событие так: «В нашей отрасли существует кадровый голод. Но это спрос на специалистов высокого уровня, которые получают сегодня высокие зарплаты». По словам Антона Марреро, чтобы стать таким специалистом, нужно много и очень старательно учиться. «Просто таланта недостаточно. Нужны знания», — считает Антон Марреро.




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.