Пресс-Релизы RSS

Группа компаний «Мао Моторс» заключила трехстороннее соглашение с Ассоциациацией Строителей России и FAW

21 July, 2008, МоскваМао Моторс  | 1928 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




04.07.2008 Группа компаний «Мао Моторс» в лице ООО «ГрузАвтоИмпорт» заключила трехстороннее соглашение с Ассоциациацией Строителей России и Первой Автомобильной Корпорацией Китая FAW о сотрудничестве в вопросах поставки на территорию Российской Федерации тяжелой грузовой техники.


 04.07.2008 Группа компаний «Мао Моторс» в лице ООО «ГрузАвтоИмпорт» заключила трехстороннее соглашение с Ассоциациацией Строителей России и Первой Автомобильной Корпорацией Китая FAW о сотрудничестве в вопросах поставки на территорию Российской Федерации тяжелой грузовой техники.

 Группа компаний «Мао Моторс»  - динамично развивающаяся группа по продаже грузовых автомобилей и запасных частей к ним.

Компания активно развивает дилерскую сеть. На сегодняшний день открыто  несколько филиалов, подписаны дилерские соглашения с компаниями из таких городов, как Москва, Архангельск, Екатеринбург, Набережные Челны, Оренбург, Тула, Усинск. Проекты в еще 10 городах - на стадии подписанного соглашения о намерениях.

Основные направления деятельности компании:

  • Продажа грузовой и специальной техники
  • Сервисное обслуживание
  • Продажа аксессуаров и запасных частей
  • Продажа шин

 В Россию, на рынок тяжелой техники, компания FAW пришла с двумя моделями самосвалов: CA3252 и CA3312, соответствующими нормам EURO 3. Автомобили адаптированы под российские условия и имеют гарантию 65 000 км либо 2 года эксплуатации, полностью сертифицированы.

Планируется к поставке совершенно новый тягач CA4180 с колесной формулой 4х2, пневмоподвеской и революционным дизайном. Тягач имеет в своем арсенале все средства для эксплуатации, как на российских дорогах, так и на европейских магистралях.  Автомобиль соответствует европейским стандартам высоты ССУ.

По соглашению, Первая Автомобильная Корпорация Китая FAW будет осуществлять поставки грузовой техники и запчастей через своего официального дистрибутора - компанию «ГрузАвтоИмпорт», которая также будет осуществлять техническое обслуживание техники.

 Ассоциация Строителей России в рамках трехстороннего соглашения будет содействовать в продвижении техники, прохождении сертификации.

 Данное соглашение, позволит членам Ассоциации Строителей России приобретать и обслуживать качественную грузовую технику, получая дополнительные скидки и бонусы.

 




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.