Пресс-Релизы RSS

Опубликованы отзывы САОТРОН о Сканере Motorola Symbol DS 9208

24 April, 2012, МоскваООО  | 681 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Сегодня штрих - кодовое оборудование пользуется огромным спросом. С ним Вы облегчаете работу по внутреннему учету товара (его приему, реализации, хранению) и автоматизации документооборота.

Специалисты компании САОТРОН считают, что Сканер Motorola DS-9208 разработан для достижения нового уровня универсальности, функциональности и производительности на кассе.

В САОТРОН установили, что Сканер штрих-кода DS9208 – проекционный сканер нового поколения, сочетающий возможность сканирования напечатанных и электронных штрих-кодов с мониторов мобильных телефонов или других устройств.

Одним из главных отличий комбинированного Сканера Motorola DS 9208 является наличие двух режимов сканирования - многоплоскостного и однолинейного. Корпус сканера оснащен кнопкой, с помощью которой сканер переводится из многоплоскостного режима в однолинейный, что принципиально при сканировании необходимого штрих кода из представленного меню штрих кодов.

Motorola DS 9208 хорошо подходит для любой конструкции кассового терминала магазина или кассы. Благодаря компактности устройства его можно разместить в любом месте прилавка. Скорость сканирования товара в вертикальном положении перед сканером выросла до 2,3 м.сек, что заставляет очередь двигаться, повышая удовлетворенность клиентов и продажи. Режим работы с товаром в движении, обеспечивает мгновенное сканирование, что является жизненно необходимым в условиях высокой загруженности.

Более подробную информацию о торговом оборудовании можно получить на сайте САОТРОН или по телефону +7 495 645-6765
Источник:www.saotron.ru




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.