Пресс-Релизы RSS

К системе денежных переводов ЛИДЕР присоединился крупнейший банк Украины «Государственный ощадный банк Украины»

20 April, 2012, МоскваНКО ЗАО "ЛИДЕР"  | 708 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Система денежных переводов ЛИДЕР сообщает о реализации масштабного совместного проекта с крупнейшим банком страны – Ощадбанком.

Благодаря этому сотрудничеству количество точек обслуживания клиентов Системы ЛИДЕР в Украине увеличилось в 2,5 раза.

Теперь клиенты Ощадбанка смогут воспользоваться переводами Системы ЛИДЕР  более чем в 2 тыс. отделений банка по всей стране. Выплата переводов осуществляется в долларах США, Евро и российских рублях.

Подключение к Системе ЛИДЕР позволит Ощадбанку значительно расширить возможности своих клиентов по отправке и получению денежных переводов за счёт преимуществ, отличающих Систему ЛИДЕР - это мгновенная доставка перевода, выгодные тарифы и уникальные предложения на переводы в отдельных направлениях, а также широкая география сети – 130 000 пунктов в 130 странах мира.

«Учитывая растущий спрос на денежные переводы, мы стремимся предоставить нашим клиентам наиболее широкий выбор этой услуги. Система ЛИДЕР стала нашим 13 международным партнером по предоставлению услуги денежных переводов. И я уверен, что клиенты оценят преимущества переводов именно этой системы. Широкая инфраструктура обслуживания переводов ЛИДЕР в Ощадбанке будет способствовать доступности этой услуги в любой точке страны ", - сообщил заместитель Председателя Правления Ощадбанка Антон Тютюн.

«Сотрудничество с крупнейшим банком Украины позволило нам существенно увеличить своё присутствие в стране, - комментирует Председатель Правления НКО «ЛИДЕР» Юрий Камакин. – Кроме того, момент интеграции и подключения Ощадбанка к Системе ЛИДЕР совпал с важными и давно ожидаемыми изменениями в самой Системе. Можно с уверенностью сказать, что это событие станет одним из особо значимых в истории нашей компании. Сотрудничество с банками Украины было и остаётся одним из приоритетных направлений деятельности Системы, а реализуемые совместные проекты способствуют развитию и внедрению новых решений и технологий, которые отвечают запросам наших клиентов и соответствуют требованиям времени».




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.